26 ноября 2020

Все тоналки меня старят. Нужна тоналка создающая «холеный вид»

Я так поняла, что стойкие тональные средства подчеркивают морщинки, пудровый эффект, бархатистый такой делает лицо довольно плоским. Нужно коректировать потом бронзером и хайлайтером.
А незаметны на коже и создают вид холеной кожи, влажное свечение, как с отпуска или после спа, или после фотошопа на крайний случай )) - это увлажнаяющие тональные средства.
Мне советовали Евен Бетер и мне не подошел. Он состарил меня ужасно..
Мне 32, морщин нет. Но правда, есть тоналки которые старят, визуально. Сложно обьяснить.
Какие тоналки у вас?
Рекомендуйте свои которым не изменяете.
Wind99 26 ноября 2020
А какой бюджет ?
АлывердЫ 26 ноября 2020
меня тоже старит. эффект уставшей накрашеной проститутки.
самый нежный и влажный это сс люмине
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляАлывердЫ
меня тоже старит. эффект уставшей накрашеной проститутки.
самый нежный и влажный это сс люмине
Или люмене blur
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляWind99
А какой бюджет ?
Зоя Жорівна 26 ноября 2020
моя любовь уже много лет,альтернативы так и не нашла
https://makeup.com.ua/product/11571/?gclid=Cj0KCQi...
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Можно люкс даже купить )
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляWind99
Можно люкс даже купить )
Та можно, но Диор тоже старит и тоже всем заметен )
Мюллерная 26 ноября 2020
Перепробовала тонну тоналок, сс и вв кремов, кушенов...от дешманских и до люкса.
Все не то
Поняла, что лучше тратить на уход за кожей, тогда и тональник не нужен.
Чудо в декрете 26 ноября 2020
Вы под маску тональным пользуетесь?
gloriya8305 26 ноября 2020
Попробуйте missha дёшево и сердито и за счёт мерцания он скрывает места старения
Масса людей от него в восторге
Кидстаффовна 26 ноября 2020
Шанель виталюмьер аква
Стекловыжималка 26 ноября 2020
Мне Академи нравится, только не в пластиковой трубе, а в стекле с дозатором. Очень увлажняющая тональная основа. Но я не очень много всего пробовала
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Попробуйте missha дёшево и сердито и за счёт мерцания он скрывает места старения
Масса людей от него в восторге
У меня был ,он сильно плотный .
Мадам Тю-лю-лю 26 ноября 2020
Если кожа не айс, никакой тональный её холеной не сделает.
Красавица писяная 26 ноября 2020
Попробуйте наносить крем увлажняющий под тональный. Только без перебора. Эффекта старения не будет. Из легкий тональных мне нравится инглот.
Красавица писяная 26 ноября 2020
Ну и плюс нужно к косметологу
ShellyBelly 26 ноября 2020
У меня такой. Нравится что нет эффекта маски(но это зависит от того, кто сколько наносит).родственница тоже им пользуется, на ней прям видно его хорошо(правда у нее сухой тип кожи, может это тоже играет роль)я наношу слегка.очень нравится.маме такой же подарила)
Папобус 26 ноября 2020
А состояние кожи как? Высыпаний нет?
когда кожа чистая это уже пол дела
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вы под маску тональным пользуетесь?
Да
gloriya8305 26 ноября 2020
Ответ дляWind99
У меня был ,он сильно плотный .
Накладывайте местами и Спонжем промакивайте
Сверху можно увлажнить термальной водой
Мне другие не подходят
Наизнанку 26 ноября 2020
Треба брати з глоу ефектом, не пудрові та бархатні, ммтуюючі.
Під тон я деколи нарошу хайлайтер, шкіра прекрасно виглядає
gloriya8305 26 ноября 2020
С под глаза и тёмные места легкие консиллеры
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляWind99
В мене така, 2 тона
Дуже раджу теж
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Попробуйте missha дёшево и сердито и за счёт мерцания он скрывает места старения
Масса людей от него в восторге
Кошмарнішого тону я не пробувала(((
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Попробуйте наносить крем увлажняющий под тональный. Только без перебора. Эффекта старения не будет. Из легкий тональных мне нравится инглот.
Наношу и крем и базу: Ателье или Бекка.
Эффект старения есть. Это формула стойких тоналок, они подчеркнуть даже морщины которых нет. Парадокс
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Попробуйте наносить крем увлажняющий под тональный. Только без перебора. Эффекта старения не будет. Из легкий тональных мне нравится инглот.
То крем по любому треба наносити, а що без крему можна?
Красавица писяная 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Наношу и крем и базу: Ателье или Бекка.
Эффект старения есть. Это формула стойких тоналок, они подчеркнуть даже морщины которых нет. Парадокс
Выбросить их. В 32 и быть с морщинами которых нет .Жесть
Коренная киевлянка 26 ноября 2020
А вы чем тон наносите? Я предпочитаю бьюти-блендер, он даже ’Балет’ по лицу красивенько уложит)
personality 26 ноября 2020
Мак. Фейс энд бади.