26 ноября 2020

Все тоналки меня старят. Нужна тоналка создающая «холеный вид»

Я так поняла, что стойкие тональные средства подчеркивают морщинки, пудровый эффект, бархатистый такой делает лицо довольно плоским. Нужно коректировать потом бронзером и хайлайтером.
А незаметны на коже и создают вид холеной кожи, влажное свечение, как с отпуска или после спа, или после фотошопа на крайний случай )) - это увлажнаяющие тональные средства.
Мне советовали Евен Бетер и мне не подошел. Он состарил меня ужасно..
Мне 32, морщин нет. Но правда, есть тоналки которые старят, визуально. Сложно обьяснить.
Какие тоналки у вас?
Рекомендуйте свои которым не изменяете.
показать весь текст
gloriya8305 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Кошмарнішого тону я не пробувала(((
Ну знаете, я о нем узнала на встречах одной из лучших визажистов города. Там и приобрела и узнала как его грамотно использовать. До этого было все не то вне зависимости от цены. Все как маска были и проявляли сухие части кожи. Что самое интересное, хорошие косметологи города, также хорошо относятся к этой корейской косметике.
Дайте подуться 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Ось максимально близько без фільтру тоналка ланком
А что используете перед нанесением тонального?
У меня тоже этот тональный, в теплое время очень нравился, а сейчас кожа суховата и мне уже не нравится, как он ложиться...нужно что-то менять
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Самый классный тональный с эффектом холёного лица - это армани дизайн лифт , но его нет в продаже , я 2 бутылки использовала , сейчас закончился , все не то , и диор и мейк ап и много другого
У меня тоже был хороший сс с эффектом холеного лица и тоже сняли. Вот только с ним я и узнала что кроющий тональный, который дает здоровое свечение, может быть абсолютно незаметен на лице.
Но его сняли ..
все отзывы на 5 звезд и все равно его сняли ..
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Ну знаете, я о нем узнала на встречах одной из лучших визажистов города. Там и приобрела и узнала как его грамотно использовать. До этого было все не то вне зависимости от цены. Все как маска были и проявляли сухие части кожи. Что самое интересное, хорошие косметологи города, также хорошо относятся к этой корейской косметике.
Просто, у всех корейских бб очень хорошая кроющая способность ,для проблемной кожи самое то.
Я знаю ,что этот бб многие блоггеры хвалят ,хит продаж.
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну я ее хочу)
Минуту, не уходите из темы)
А та в высокой банке не лучше? Ее не проблвали?
Какой у вас бьюти блендер?
Не пробувала, мене цей влаштовує на 200%
Бьюті блендер оригінал
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляWind99
Хорошенькое ,холеное, молодое ))))
Дякую, мені 41
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Не пробувала, мене цей влаштовує на 200%
Бьюті блендер оригінал
У вас ещё и маникюр холенный - моя любимая длинна и форма и цвет )
Перемелица 26 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Попробуйте missha дёшево и сердито и за счёт мерцания он скрывает места старения
Масса людей от него в восторге
Да, у Миша есть хорошие легкие кушоны. Увлажняющие и слегка выравнивающие тон. Вернее, были. С началом пандемии почему-то не завозят(
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
А что используете перед нанесением тонального?
У меня тоже этот тональный, в теплое время очень нравился, а сейчас кожа суховата и мне уже не нравится, как он ложиться...нужно что-то менять
Можу хайлатер, можу без
Шкіра має бути добре зволожена
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Не пробувала, мене цей влаштовує на 200%
Бьюті блендер оригінал
А как номер называется?
На Нотино на него скидка, наверное куплю. Похож цвет кожи на ваш
Wind99 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Дякую, мені 41
Вот это да ) тогда это гены )
Я тут Живу 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Наношу и крем и базу: Ателье или Бекка.
Эффект старения есть. Это формула стойких тоналок, они подчеркнуть даже морщины которых нет. Парадокс
Чем вам ваша кожа не нравится без тоналок? Морщин нет. Пигмент, пористость?
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляWind99
У вас ещё и маникюр холенный - моя любимая длинна и форма и цвет )
Дякую)
ДваДваВосемь 26 ноября 2020
https://www.36best.com/catalog/osnova-pod-makiyazh...
Эта тоналка не старит, но она немного дороже вашего бюджета
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляWind99
Вот это да ) тогда это гены )
Догляд правильний просто
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А как номер называется?
На Нотино на него скидка, наверное куплю. Похож цвет кожи на ваш
Це 35
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Це 35
Дякую
ША все! я пришла 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Ось максимально близько без фільтру тоналка ланком
какой у вас тон?
gloriya8305 26 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Да, у Миша есть хорошие легкие кушоны. Увлажняющие и слегка выравнивающие тон. Вернее, были. С началом пандемии почему-то не завозят(
Да, все ждут поставки или через ин сайты
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Дякую
Але в мене смугла шкіра, краще піти затестити в брок,
Разачаровусь_очень_быстро 26 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Попробуйте missha дёшево и сердито и за счёт мерцания он скрывает места старения
Масса людей от него в восторге
Да!
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
какой у вас тон?
35, шкіра смугла в мене
gloriya8305 26 ноября 2020
Ответ дляWind99
Просто, у всех корейских бб очень хорошая кроющая способность ,для проблемной кожи самое то.
Я знаю ,что этот бб многие блоггеры хвалят ,хит продаж.
Для меня точно хит, нашла наконец то и я не девочка ))
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Чем вам ваша кожа не нравится без тоналок? Морщин нет. Пигмент, пористость?
Поры есть. Пигментных пятен нет но цвет не здоровый и не однородный наверное.
Иногда высыпания. Та долго перечислять..
далеко мне до идеала.
Летом на море только красивая кожа, а так.. оставляет желать лучшего
Гарачый Шыкалад 26 ноября 2020
чтоб не старили - берите на полтона светлее Вашей кожи!! и без сверхматирующуго финиша.все полутени если нужно пудрами создатите. но тон должен быть на полтона светлее - тогла все ок будет.
правило это работает со всеми брендами!
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляWind99
Вот это да ) тогда это гены )
Просто Правильний догляд, але мені тут вже порадили косметолога поміняти
Гарачый Шыкалад 26 ноября 2020
и да, во избежании эффекта маски лучше всего наносить пальцами, предварительно выдавивши на тыльную сторону ладони нужное количество. под теплом пальцев рук ровнее наносится.
ША все! я пришла 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
35, шкіра смугла в мене
А выглядит как самый светлый с розовинкой. У вас тент миракл?
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
А выглядит как самый светлый с розовинкой. У вас тент миракл?
Вище є фото
Дайте подуться 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Можу хайлатер, можу без
Шкіра має бути добре зволожена
А уход у вас какой?