26 ноября 2020

Все тоналки меня старят. Нужна тоналка создающая «холеный вид»

Я так поняла, что стойкие тональные средства подчеркивают морщинки, пудровый эффект, бархатистый такой делает лицо довольно плоским. Нужно коректировать потом бронзером и хайлайтером.
А незаметны на коже и создают вид холеной кожи, влажное свечение, как с отпуска или после спа, или после фотошопа на крайний случай )) - это увлажнаяющие тональные средства.
Мне советовали Евен Бетер и мне не подошел. Он состарил меня ужасно..
Мне 32, морщин нет. Но правда, есть тоналки которые старят, визуально. Сложно обьяснить.
Какие тоналки у вас?
Рекомендуйте свои которым не изменяете.
показать весь текст
Партизанка 26 ноября 2020
Девочки! У автора расширенные поры, значит кожа не сухая. Какие блюры, гидробалансы ? А хайлайтер в таком случае еще и подчеркнёт. Им надо очень умело пользоваться
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет) просто там как маленькие гранулы, консистенция абсолютно как у тоналки. Очень хорошо увлажняет, не подчёркивает шелушения, придаёт лёгкое сияние. У меня от него восторг.
- выравнивает тон и текстуру кожи;
- для создания эффекта макияжа без макияжа;
- на 75 % состоит из воды, поэтому идеально подходит для сухой кожи;
- придает лицу деликатное сияние;
- защищает кожу от агрессивных факторов окружающей среды;
- идет в комплекте с эргономичной кистью, набитой мягким и пушистым ворсом.
Де купуєте?
Почемучка 26 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Истина ! Жирным будет выглядеть , не умываным и грязным
Я салфетками промакиваю
Смирилась, тк через пару часов появляется жирный блеск
Пурген 26 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
моя любовь уже много лет,альтернативы так и не нашла
https://makeup.com.ua/product/11571/?gclid=Cj0KCQi...
+ ++ Легкая вуаль и лицо живое, блюрит
Техпаспорт на медузу 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Де купуєте?
Я покупала на makeup.com.ua, но сейчас там нет в наличии.
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляПурген
+ ++ Легкая вуаль и лицо живое, блюрит
Але це для сухої шкіри чи на зиму
Наизнанку 26 ноября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я покупала на makeup.com.ua, но сейчас там нет в наличии.
Ясно, дякую
Взяла в закладки)
Тётя Хрюша 26 ноября 2020
Послушаю
Скромняшка 26 ноября 2020
1. Берите те, что называется ’флюид’
2. Смешивайте тональный крем с увлажняющим средством.
3.Первое, что дает ухоженный вид - хорошее увлажнение и эксфолиация, ну и конечно, чистая кожа без воспалений и пигментации
Пурген 26 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
Lancome teint idole ultra , наношу спонжем, имеет чуть влажный финиш, без эффекта маски.
Не окисляется со временем?
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
А дайтк фото чи посилання, пліз
Сфотографувала і сів телефон. Шукаю в Гугл, а фото свої пізніше докину
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
А дайтк фото чи посилання, пліз
такі, перший купила на фореве, другий - бекка шампань
Непостоянная постоянность 26 ноября 2020
Мне нравится тонирующий смарт крем от шисейдо,тоналки не люблю,мне 35
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Девочки! У автора расширенные поры, значит кожа не сухая. Какие блюры, гидробалансы ? А хайлайтер в таком случае еще и подчеркнёт. Им надо очень умело пользоваться
я очень умею все это делать. При макияже пор не видно. Мне именно такие и нужны, не хочу старящие меня маски
Непостоянная постоянность 26 ноября 2020
Вот такой,мне больше подошёл зелёный
ПростоБелка 26 ноября 2020
Автор, не знаю советовали или нет, но МАК фэйс энд Бади, 10 лет им пользуюсь и никогда не поменяю! У меня сухая кожа, в декабре будет 37. Попробуйте, думаю вы останетесь довольны. Ну и бьюти блендер хорош)
Карамбулкул 26 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Холі ленд, сесдерма, академі, анна лотан, естедерм...в кожній марці є щось своє убюблене
У вас комбинированный тип кожи? Можете написать,пожалуйста, что больше всего в Сесдерме понравилось? И в академи, анна лотан.
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Автор, не знаю советовали или нет, но МАК фэйс энд Бади, 10 лет им пользуюсь и никогда не поменяю! У меня сухая кожа, в декабре будет 37. Попробуйте, думаю вы останетесь довольны. Ну и бьюти блендер хорош)
у меня стереотип что профессиональная косметика для визажистов это полугрим и только для вечерних случаев. По этому смотрю в сторону люкса. А что, Мак не плотный?
Задолбулька 26 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Посоветую тональный Lancome. Все мои подружки от него в восторге.
Плюсуюсь. И этот мне нравится на коже ( мне 44) и Миракл тейнт тоже
Ms. Любмая жена 26 ноября 2020
Мне когда-то подарили такой тональный крем, это супер, а не крем, он у меня был долго, использовала его только по праздникам. К сожалению не могу себе позволить за такую цену купить крем.
маминаБубочка 26 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы чем тон наносите? Я предпочитаю бьюти-блендер, он даже ’Балет’ по лицу красивенько уложит)
а что это -гугл бьет фирму ,а не устройство??
Дадосвидания 26 ноября 2020
Тональный La Mer плюс кисть Artis Oval. Но цена подойдёт не всем.
Задолбулька 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А порадьте мені улюбленців?
Будь ласка.
Я на розлив беру тут.
Дуже задоволена.
Дівчина онлайн мені краще підібрала ніж моя косметолог. Моя мені налила крем від Холі ленд який не розмащувався по лиці. Я його викинула, не змогла користуватися. Наче резина
Я думала, что одна не поняла тональный Холи Ленд. Взяла отливант, не помню название, с фильтрами на лето - замазка замазкой... и у обеду просто жирная кожа ещё и вид гораздо хуже, чем просто без таналки(
Гопница-Советчица 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Та можно, но Диор тоже старит и тоже всем заметен )
Какой именно Диор? Форева сидит супер!)) и Нюд
Гопница-Советчица 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Зачем мне базы выбрасывать?
С базами все ок. Ищем тональный.
Герлен Метеориты в базе пробовали? Под ней тональник любой сияет и ничего не подчеркивает.
автор Любящая болтать 26 ноября 2020
Ответ дляWind99
Так ,где вы миниатюры тональных покупаете ?
ой, извините, пропустила .
на шафе есть продавец, я у нее в инстаграм беру постоянно и тоналки и сыворотки. на шафе ник brok.nastya
Гопница-Советчица 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы правы!
Я тоже заметила. Даже можно тон и два.
Она адаптируется. А темная состарит.
У меня пробник какой то герлен голд, дорогая, номер 3 вроде, нюд. Я не бледная. Крем так прилично отфотошопил меня, но заметен именно тем что темный оказался.
А мой фаворит снятый был в только в двух вариантах: светлый и темный. Светлый сливался идеально. Не выбеливал лицо.
А сливался. Хотя я смуглее большинства вроде
Герлен весь темный и желтит. Точно не для Белоснежек. Но садится хорошо.
Гопница-Советчица 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Дабл веа? Моллдит?
Я не тестировала, но воспринимаю его плотным. Нет?
Как по мне это самое плотное, что может быть из люкса. Плотнее только МАС.
ХвостПистолетом 26 ноября 2020
matyakaslova 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Та можно, но Диор тоже старит и тоже всем заметен )
А покажите фото вашего арсенала .
Я думаю может вы поболтали не так цвет ??