26 ноября 2020

Девочки кто носит мериносовые джемпера Массимо, Манго, Уникло?

Вы их в сушильный машинах сушите?
Белый Лосик 26 ноября 2020
Нет стираю руками в шампуне, отжимаю в стиралке, сушу развешенными на сушке.
автор Украиночка 26 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Нет стираю руками в шампуне, отжимаю в стиралке, сушу развешенными на сушке.
А почему тогда в стрелке не стирает если все равно в ней отжимаете?
Белый Лосик 26 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
А почему тогда в стрелке не стирает если все равно в ней отжимаете?
Потому что сядет.
автор Украиночка 26 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Потому что сядет.
Садится шерсть от перепада температур. Если стирать на 30 градусов, то не сядет
Белый Лосик 26 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Садится шерсть от перепада температур. Если стирать на 30 градусов, то не сядет
Ну стирайте, кто вам мешает, для полоскания вода тоже подогреваться будет?
автор Украиночка 26 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ну стирайте, кто вам мешает, для полоскания вода тоже подогреваться будет?
Я и стираю.
Я спрашивала про сушку
Белый Лосик 26 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Я и стираю.
Я спрашивала про сушку
Ну я не сушу.
Единая страна! 26 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Я и стираю.
Я спрашивала про сушку
Сушу в режиме шерсть
Единая страна! 26 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Садится шерсть от перепада температур. Если стирать на 30 градусов, то не сядет
Стираю на 40 всегда. Садится обычно от отжима сильного
автор Украиночка 26 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Сушу в режиме шерсть
Спасибо. Они потом сильно мятые? Не садятся?
автор Украиночка 26 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Стираю на 40 всегда. Садится обычно от отжима сильного
На сколько вы отжимаете?
Единая страна! 26 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Спасибо. Они потом сильно мятые? Не садятся?
Нет. Они разглажены и распушены после этого. Даже гладить не нужно.
Если боитесь можете сложить свитер на подставку в сушке,а потом развесить и досушить. Я так пару раз делала. А сейчас простотв барабане и всё ок
Единая страна! 26 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
На сколько вы отжимаете?
Шерсть на 400. Некоторые вещи и на 800
автор Украиночка 26 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Шерсть на 400. Некоторые вещи и на 800
Спасибо
Blekvud 26 ноября 2020
Я ношу кашемірові, і мериносові гольфи і светри ( в мене їх дуже багато). Деякі навіть мають по 5 років.Так от, щоб довго зберігались і носились такі речі , їх потрібно прати руками, легко віджати і сушити горизонтально на рівній поверхні ( на рушнику)
автор Украиночка 26 ноября 2020
Ответ дляBlekvud
Я ношу кашемірові, і мериносові гольфи і светри ( в мене їх дуже багато). Деякі навіть мають по 5 років.Так от, щоб довго зберігались і носились такі речі , їх потрібно прати руками, легко віджати і сушити горизонтально на рівній поверхні ( на рушнику)
Я не хочу их стирать руками и сушить на горизонтальной поверхности.
Я не хочу жить среди постоянно сушащегося белья...
СтелькаОТединицы 26 ноября 2020
У меня мериносовый Gap сушу в сушилке,все нормально.
Blekvud 26 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Я не хочу их стирать руками и сушить на горизонтальной поверхности.
Я не хочу жить среди постоянно сушащегося белья...
Звездолётчица 26 ноября 2020
В машинку на режим шерсть, сушу на плоской поверхности. Однажды из массимо убила кофту, после этого аккуратричаю
Вишнёвая Леди 26 ноября 2020
А я мериносовый гольф постирала на 30 гр. в машинке с отжимом и он стал вдвое меньше((
Теперь не экспериментирую, только вручную.
автор Украиночка 26 ноября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А я мериносовый гольф постирала на 30 гр. в машинке с отжимом и он стал вдвое меньше((
Теперь не экспериментирую, только вручную.
Какая фирма?
Вишнёвая Леди 26 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Какая фирма?
Gap
автор Украиночка 26 ноября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Gap
Спасибо.