26 ноября 2020

Размер пуховик Зара на рост 164 вес 54

Добрый день. Прошу помощи в выборе размера удлиненная куртка (пуховик) Зара на подростка (девочка) 12 лет (164 см, 54 кг) . Сайт предлагает размер S. Сомневаюсь, думаю взять М-ку. Но опять же. а вдруг очень большое будет. Поделитесь наблюдениями, как у Зары с размерами на верхнюю одежду. пуховики в частности. Спасибо
Пьяная вишня 26 ноября 2020
Идет в размер. На свой м-л беру там м.
МЕСТО_Встречи 26 ноября 2020
У меня М верх, низ L
куртки , особенно объемные , даже С-ки садятся
МЕСТО_Встречи 26 ноября 2020
Покажите куртку)
Ms. Похвала 26 ноября 2020
моя дочка с такими же параметрами, берем S, 2 свитшота брали М, но нужно ее было чтоб они прям висели))
Гомосноб 26 ноября 2020
Смотрите, у меня рост 158, 50 кг, всегда беру в Заре XS, иногда могу S. Но пуховики точно ХS, так как они сейчас оверсайз и если я возьму на размер больше, то точно утону.
автор Бабайко 26 ноября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Покажите куртку)
автор Бабайко 26 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
Смотрите, у меня рост 158, 50 кг, всегда беру в Заре XS, иногда могу S. Но пуховики точно ХS, так как они сейчас оверсайз и если я возьму на размер больше, то точно утону.
Спасибо, добрый человек! А то у нас баталии - дочь говорит, что М, а я думаю С
автор Бабайко 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
моя дочка с такими же параметрами, берем S, 2 свитшота брали М, но нужно ее было чтоб они прям висели))
Спасибо. Садятся нормально С? Они же сейчас чуть оверсайз любят
МЕСТО_Встречи 26 ноября 2020
Таку не меняла, к сожалению, но в Вашем варианте склоняюсь к С
автор Бабайко 26 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Идет в размер. На свой м-л беру там м.
Спасибо, поняла
МЕСТО_Встречи 26 ноября 2020
Такую не мерила)))
автор Бабайко 26 ноября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Таку не меняла, к сожалению, но в Вашем варианте склоняюсь к С
Спасибо за поддержку и совет!
Ms. Похвала 26 ноября 2020
да в целом все подходит. М ка это не совсем оверсайз на подростке, свитшот норм, а вот курточка не сидит, у меня дочка без ярко выраженных форм пока, подростковый S и женский S это разные вещи)) сейчас стараемся все мерять
Тут как тут 26 ноября 2020
Себе беру Зара р.С(рост 173 см,вес 55кг),сыну р.М(рост 185,вес 75кг-но это мышечная масса,не жировая). Я думаю,Ваш р.С.
автор Бабайко 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
да в целом все подходит. М ка это не совсем оверсайз на подростке, свитшот норм, а вот курточка не сидит, у меня дочка без ярко выраженных форм пока, подростковый S и женский S это разные вещи)) сейчас стараемся все мерять
думаете, женский S может не сесть?
автор Бабайко 26 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Себе беру Зара р.С(рост 173 см,вес 55кг),сыну р.М(рост 185,вес 75кг-но это мышечная масса,не жировая). Я думаю,Ваш р.С.
Спасибо, но Вы, вероятно стройнее моей дочери. Думаю, на С-ке остановимся, все же
автор Бабайко 26 ноября 2020
Всем спасибо огромное за советы! Тему закрываю.