Пушап Ми• 26 ноября 2020
Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!
Планшетница• 26 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
В Фокстроте купила сервиз, как раз вчера прислали смс что бонусы скоро сгорят
сервиз класный. я весной в велмарте глубокие тарелки по акции взяла 6 шт)
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
Есть такое. И на фото в инсте мне как-то иначе выглядит
Я наложкой оформила, потому что отзывы в Розетке гласят, что чатсо приезжает с битыми тарелками ((( менеджер по телефону сказал чтоб хорошо осмотрела и в случае чего оформляла претензию и звонила в магазин. А в Инсте вы по предоплате взять обязаны.
Ананомчикус• 26 ноября 2020
Купила автомобіль!!! Збулась моя мрія))) так що поки без покупок на ЧП🤷🏼♀️
Губной рояль• 26 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
Читала здесь, что у этих подушек запах резины. У вас не воняют они?
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2020
Ответ дляПланшетница
Я из-за них и купила )) у меня уже почти все перебилось, не хватает посуды.
Кундалини• 26 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Читая в последние дни Советчицу, мне показалось, что не иметь гнома из юска- это уже дурной тон, просто:)))
да куда из ставить-то?!?! кто расскажет??!
Кундалини• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ці гноми з Юска дуже класні, діти носяться цілий вечір! але казав чоловік, що черга була
і вазу купила прикольну, гарно вживу виглядає
м
Гуру троллинга• 26 ноября 2020
Ответ дляКундалини
это уже не так важно:)
Холодная каша• 26 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Пальто Манго красивое, оверсайз и стиралку большую завтра заберу. Ну по мелочам еще на вьіх джинсьі куплю и детям телек в детскую небольшой. А, еще кресла-подушки к телеку. Хочу туда приставку пернести, достали уже стреляться и строится у нас в спальне (я типа контролирую время, потому у нас торчали)
А где кресла мешки по скидке?
Лгин• 26 ноября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я по вещам в этом году: купила джинсы, кроссовки, для спорта топ и шорты, думаю еще за куртку-рубашку, немного смущает что светлая. Все на весну. Что-то зимнего даже и не хочется.
Дайте ссылку на джинсы , плииииз
Губной рояль• 26 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
я тоже подушку. Та, которая по скидке 300 выходит? Она шикарная оказалась. Сплю и не могу проснуться)))
Ту, что автор сбросила ссылку, была 450 по скидке. А вы какую за 300 купили?
Волшебная палочка• 26 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я только манго заказала одежек ребенку, зару немного ребенку и себе.
Ранее пуховик геп, которым тут хвастались.. и так, по мелочам..
что за пуховик, покажите, плиз
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Я платье купила час назад))
Классное
Что за бренд? И цена?
Комиссия50%• 26 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
я сьогодні в Епіцентрі купила телевізор Самсунг 55 дюймів за 1500грн ))). Найкраща моя чорна п’ятниця )))
Это что за цена шара???
Реанимация• 26 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Так в Фокстроте 633, не страшно с рук брать?
Дайте ссылку на фокстрот, плиз
Гомосноб• 26 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Нет, не воняет, тоже читала отзывы... у нас все ок. Сама вот первую ночь спала на ней-в восторге :) решила теперь ещё и себе взять, пока скидка есть
Ваша прЭлесть• 26 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Я платье купила час назад))
Красивое) какой бренд?
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Это что за цена шара???
Ноль наверное пропустила ))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
Пока зубные щетки электрические на розетке и духи в брокарде
Покажите зубные щетки , пожалуйста
Ждун с Нибиру• 26 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Палетки мэйбелин по 40 грн 3 разные взяли
напишите какие, у нас не было
Планшетница• 26 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
На мирсоне
а я у них одеяло смотрю хлопковое. так вот что пол года назад стоило около 1600-1700, что сейчас)))
Дама_с_коготками• 26 ноября 2020