Пушап Ми• 26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

автор Пушап Ми • 26 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
клевая у вас бабулька 👍
Мне ваш нравится !!! Она в Калининграде живет

Пишущаяся• 26 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
В юске нагребла:гномики, Санта, елочку, огоньки, Фонарики, маме подушку шикарную ортопедическую, себе кресло-кровать
Гномы какие и посем? Те,что были недавно по 200?
Подскажите плиз• 26 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
Ну я офф-лайн. Там и поверх одежды можно примерить. Да и в зависимости от модели у меня размер от с до л..
А то я так без примерки купмла одни красиво сидящие на модели на фото. А мне они и галифе подчеркнули и тупо толстуха в них..
А я покупаю всегда похожие бесшовные модели, у меня 36 размер и все сидит хорошо
Подскажите плиз• 26 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
какой страны?
Германия
Схема сыра• 26 ноября 2020
Ответ дляПослушная
Подскажите в каком разделе на сайте Фокстрота искать этих гномов?
Не, не, не. Гномы в Юске.
Это у меня в Ретровилле Фокстрот и Юск.
Пошаманю• 26 ноября 2020
Очень выгодно купила спрей сегодня для волос.
Пишущаяся• 26 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
В юске купила ортопедические подушки для всей семьи, и ещё по мелочам: покрывало, гномика, подсвечники. Хочу ещё за чашками зайти, очень понравились, но жду зп, а то семь подушек хоть и со скидкой 70%, очень выбили из бюджета.
Какие чашки? Цена?
черная мамба• 26 ноября 2020
Ответ дляПослушная
Гномы в Юске
Рассказница• 26 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ничего не собиралась покупать. Но внезапно Фокстрот прислал рассылку: ’У вас 308 бонусов. Можете оплатить им 100% стоимости покупки.’ Пошла по приколу проверить. Выбрала павер бэнк и сковородку. За все 348 грн. 308 грн оплатила бонусами, к оплате 40 грн. Думала завернут заказ. А нет, подтвердили и выслали номер для отслеживания. Проверила такое в Комфи. Там у меня 2500 бонусов. Но там можно оплатить от 5 до 30% от стоимости покупок.
А можно как то бонусы где-то на сайте проверить чтобы не переться в магазин?

ОхиИВздохи• 26 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
спочатку купила подарунки донечці на день народження на 1500грн, а на касі сказали, що можна витягнути лотерею із знижкою на якийсь товар. Ну я і витягнула -90% на будь-який телевізор до 20 тис грн). Купила найбільший Самсунг і оплатила 1549грн Але у нас великі телевізори є в кожній кімнаті, то новий просто чекає свого часу запакований)))
А я на маску вытянула)
Залатавая• 26 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
В Фокстроте купила сервиз, как раз вчера прислали смс что бонусы скоро сгорят
Сколько заплатили? Я такой же хочу и также бонусы сгорают
Мудрецыха мира сего• 26 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Скажіть, будь ласка, де брали? Дякую)
Железный коготь• 26 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Это дочка сделала ) кстати гирлянду в Юске она купила
Я сегодня вдела такую в Юске, понравилась, но не придумала куда, а вот теперь знаю))
Страхованная• 26 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Туалетную воду Benetton за 199грн 80мл
Где такая цена напишите пожалуйста.
Да, я блондинка!• 26 ноября 2020
Безпроводные наушники и кольцевую лампу
Железный коготь• 26 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А где кроссовки купили?
В любом Нью Беланс есть, я в Ретровиле брала
Печенюшка• 26 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
В прошлом году мы ее положили в стеклянную вазу, тоже красиво было )
Так что покупайте . Ее можно приткнуть везде и будет красиво )
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
530 грн
a.ostroverh• 26 ноября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Гляньте обои еще на этом сайте.
Сравнила одни, там почти
в 2 р дешевле чем в других магазинах
Всюду 500+, там 330, как по мне существенная разница.
Не скажу по другим , сужу по одним
Спасибо
Яужесвои заказала

Реанимация• 26 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
С моими бонусами 530 грн получилось. Шара, потому что одна тарелка с этого сервиза в Форе стоит 69 грн, сегодня видела )
А какая цена без бонусов?
Кредитная• 26 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Почему же, вот у меня секс шоп. Я действительно сделала скидки до -50
Дайте пожалуйста ссылку 🙏
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
А какая цена без бонусов?
черная мамба• 26 ноября 2020
Подскажите, кто в Эпицентре карточки со скидками получил, вам отметки в чеке ставили? Мы во вторник купили там кофемашину, а за карточки нам ничего не сказали. Думаю может завтра можно будет взять
Реанимация• 26 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
В Еве. 50мл за 159 грн, 80мл за 199грн.
на сайті 336 грн зараз
Неновая почта• 26 ноября 2020
В kiehl´s купила 2 крема, получила 9 мини продуктов, сама выбрала какие хотела, а ещё за др получила косметичку и ещё 2 мини продукта, + выдали кучу пробников. Очень рада
Карапулька• 26 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня такой белый, очень классный!
ЗлойанОним• 26 ноября 2020
Манго джинсы
После 18• 26 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Дайте пожалуйста ссылку 🙏
Sexy_shop_ua insta
_MadonnA_• 26 ноября 2020
А мы машину 🙄