Пушап Ми• 26 ноября 2020
Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!
Ответ дляВеселая моль
подскажите, что реально лучше веника?
в хозяйстве есть все) и веник тоже.
По быстрому - веником собрать. А пару раз в неделю запускаем робота по комнатам, чтоб собрал ’невидимый’ муссор и пыть.
Летом от пуха - что надо.
Потом приятно и быстро мыть пол.
Дорогой не вижу смысла брать. У директора за 16 тыс. У нее можно управлять с телефона, запускать с телефона с работы, видно где уже убрал.... И контейнер сбора больше.
Она тоже довольна.
Летом от пуха - что надо.
Потом приятно и быстро мыть пол.
Она тоже довольна.
Железобетон• 27 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
Вчера купила сервиз, специально не искала, но за 310грн 18 тарелок не лишние.
Подскажите , пожалуйста где купили?
Звезда в шоке• 27 ноября 2020
жасмин - купила комплект для сна, в джулии - домашний костюмчик (штаны и кофта вместе стоили 450 гривен), еще на сайте ойшо скидки, в люксоптике купила себе линзы со скидкой, очки себе и мужу, мои очки вообще дешево вышли, а мужу будет подарочек на новый год))
планирую еще где-то купить вкусного алкоголя со скидкой))) кто подскажет куда идти (где есть скидки?)
былоИпрошло• 27 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
скажите, а как вам прислал фокстрот бонусы? вам звонили или в смс?
я не пойму, мне позвонили с неизвестного номера, сказали есть 400 бонусов, не представились от какого магазина, автоответчик-я с перепугу сбросила.
вайбер прислал, зайдете на сайт в свой кабинет, там видно
Твердая валюта• 27 ноября 2020
Ответ дляJoddi
у меня они и раньше были ;)
это я брала на подарки.
сегодня получу именно акционные с розетки.
такие чашки
такие стканы
это я брала на подарки.
такие чашки
такие стканы
а что удобнее в руке держать?
МисисПропер• 27 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Дезодорантов уже нет в наличии. Ваш шампунь сейчас стоит 117 грн (код товара: 79113)
На Мейкапе всегда цены сильно ’скачут’ ...да сейчас нет этого шампуня, но есть Эльсеф по 53 грн. - тоже хорошая цена, а дезиков уже нет в наличии, к сожалению...
Твердая валюта• 27 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
единственное это - 2 набора сатинового постельного белья и побаловали себя 3-мя наборами пазлов на 1000 эл. (мы такое с доченькой любим собирать)
дайте ссылочку на пазлы. или фото покажите
АнтиТанкист• 27 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Очень жаль!(( Но вы мониторьте, может будет скидка хорошая на Farfetch или на MyTheresa оно во всех размерах есть. Если вы зарегистрированы на этих сайтах, добавьте в избранное, на почту обычно приходит уведомление об изменении цены, о скидках и купонах!
спасибо!)
olena_shch• 27 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
С моими бонусами 530 грн получилось. Шара, потому что одна тарелка с этого сервиза в Форе стоит 69 грн, сегодня видела )
этот сервиз на розетке около 650 грн без черной пятницы. разводняк это все(.
СкиниУскачи!• 27 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Смотрю робот-пылесос лидирует
При цьому чомусь нікого не тригерить. На відміну від гномів і авокадо
лаМпочка• 27 ноября 2020
Тектоническая расческа.• 27 ноября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А какой пылесос , цена? И где? Спасибо
роборок с5 макс в писишопе за 11500
Ms. При теле• 27 ноября 2020
а в фокстроте бонусами можно рассчитаться как в комфи- полной стоимостью?
Цветов Мне срочно• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
да, вчера кастюльки свои забрала, бонусами рассчиталась
Мудрецыха мира сего• 27 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
На алкоголь в Розетці знижки бачила. Собі взяла кілька пляшок Kartuli Vazi зі знижкою.
Однозначная• 27 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
+!.
.
Тем паче, что за границей в так называемые ’Black Fridays’ — действительно огромные скидки, а у нас — разводилово.
.
ой да ладно, у них тоже большинство скидок липовые
былоИпрошло• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Виват
зашла на сайт скидки небольшие совсем 20-30 грн.