Пушап Ми• 26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

Кыся-брыся• 27 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
Конечно):
как Вам кофе капсульной,только то что не сильный ,типа капучино и прочее

Пурген• 27 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Короче не удержалась и купила Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential, 4 тысячи - смешные деньги,
уже и русифицировали и разочек прогнали)) пока без влажной уборки

Убирает, карту строит, вроде и мыть должен

Консультант в комфи повеселил, на вопрос почему такая цена, говорит первое без функции мытья, второе не управляется со смартфона, короче был удивлен почитав характеристики))
Таки не понимаю почему такая цена? )))
Ищу Аленя• 27 ноября 2020
Ответ для100pudov
Добрый вечер, у Вас ещё есть возможность купить этих гномов , замечательная девушка пыталась помочь , но в ее районе всех разобрали . Буду Вам очень признательна
Я тоже заходила в магазин и смотрела на них. народ их грёб по несколько штук. я спросила будут ли до понедельника . сказали уже не будет по этой цене, а будет дороже. и неизвестно будут ли вообще. тоже думала брать не брать. мне он понравился, но мы скорее всего переедем и я не смогу его забрать с собой. а моей маме он не понравился. сказала чучело какое-то. мой муж смотрел на Амазоне они есть только полосатенькие шапочки и рукавички, но цена конечно кусается.
Залатавая• 27 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Кофе из за капсульной только американо или эспрессо.
Если капсулы заграницей покупать, по цене супер. Для меня здесь дорого. Примерно 8-10 не грн капсула
Кыся-брыся• 27 ноября 2020
Ответ дляms.Monika
О,и я такую купила, на выходе схватила, а дома оказалось что она кривая как пизанская башня)
имеет секрет я про вазу
Залатавая• 28 ноября 2020
8-10 грн капсула. Поэтому купили капельную
Кыся-брыся• 28 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
американо или эспрессо я любитель,лучше капучино.я смотрела цены на капсулы у нас цены так себе
ms.Monika• 28 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
имеет секрет я про вазу
какой?)
Залатавая• 28 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Нак вам всё равно нужно разбавить (молоко, пенка и т.д).

Кыся-брыся• 28 ноября 2020
Ответ дляms.Monika
какой?)
у меня пропускает чуть воду ,может вам повезло ,отзывы на сайте у многих такое
Кыся-брыся• 28 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
все производители капельных качество одинаковое как думаете или есть лучшие из лучших ?
Герцогиня• 28 ноября 2020
2 сковородки Рондел и Бергофф, шнур для зарядки телефона и ботинки буквально вечером, походу зайдя в Walkerю Впервые у них что-то купила, но больно уж модель и цена понравились. Хотела еще кроссовки но не было моего размера. Куплю позже
Герцогиня• 28 ноября 2020
А вообще планировала ноутбуки и робот пылесос, но позже. Заглянула в рот детям, там и пылесос, и ноутбуки((((
Кыся-брыся• 28 ноября 2020
Ответ дляms.Monika
она красивая я за ней ’гонялась’ прошлой пятницей ,почти быстро у нас раскупили,а в этот почти последнюю взяла тоже быстро купили их,эту в зале пока нашла ,а она на видном месте меня наверное ждала
Вся такая растыкая• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ці гноми з Юска дуже класні, діти носяться цілий вечір! але казав чоловік, що черга була
і вазу купила прикольну, гарно вживу виглядає
я в Юск ездила за одеялом..и видела этих гномов) Ну они в реальности действительно очень здорово выглядят)
Я жалею, что не купила(((

Ваза классная!
Слава Українi• 28 ноября 2020
Купила юсб-шнуров магнитных и пару десятков наконечников к ним, замучили уже дети обычные ломать. Для маникюра себе хотелки. Плюс психонула и заказала-таки вибратор. Карнизы новые. Тюли уже на них пошила. Увидела здесь в темах картинку и заболела. Окно в кухне заменила, поставила к нему широченный глянцевый подоконник. Вчера плитку на откосы заказала. А сегодня пришло в голову, что мне жизненно необходимы еще и розетки в откосах. И чтоб с юсб. Весь день рыла. Вот только нашла и тоже оплатила. Можно выдохнуть пока. А завтра посмотрим.
Чупа-чупс• 28 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Подскажите, а у них скидка пересчитается при оформлении?
И где можно узнать до какого числа действует?
До воскресенья включительно. Скидки уже действуют от 100 грн за фотокнигу если не ошибаюсь. Я заранее книгу сделала и в корзине стоимость пересчиталась.
В прошлом году продлевали и на понедельник, потому что сайт висит из-за наплыва заказов.
ПесиКот• 28 ноября 2020
Ответ для100pudov
Добрый вечер, спасибо вам за ответ !!! Очень жаль, что не получается . Ну всё равно огромное спасибо , что не прошли мимо !!! Может ещё получится к кого-то помочь , буду очень благодарна
Завтра ведь не работают ТРЦ,так бы купила этих гномов вам.
КапитанльнаЯ• 28 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
А мы машину 🙄
вот это покупка, канеш. скидка была в честь ЧП? =)

Кубик Рубика• 28 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Она его выиграла. Вытянула купон на 90 проц скидку, и вместо 20 тыс заплатила 1500.
Классно, люблю людей удачливых и жизнь их любит)
Я тоже вытянула скидку 90 процентов на....

ЭКОТОРБУ!!!!)))))

Эпицентр хоть бы не позорился с такими призами
Пасти Ла• 28 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
Пркажите картинку с тюлем плииииз)).
Вибратор гле заказали? Там акция?
Пасти Ла• 28 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Купила себе скечерс в интеротопе
Классные! Почем?
Кубик Рубика• 28 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Ничего не купила, на анализы 5 тыщ потратила (((
Sweet_Cat• 28 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Зашла сегодня в их аутлет, пустые полки. Кроссовки были по 600-900 грн
И я тоже вечером специально в тц район поехала на троещине. И да, пустые полки!! Нет тех кроссовок, что себе присмотрела. Вообще нет 574 модели.
Sweet_Cat• 28 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
это возле нау? а у них сайта нет, не знаете?
Возле нау 100%% нью беленса нет
Однозначная• 28 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я

ох уж эти консультанты )). И некоторые люди реально советуют: не знаете что покупать - спросите у консультантов в магазине :)))
Неправдиша• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Эти как кросовки идут, классные! а те как полуботинки, ещё и расцветка удачная серебристая, под все подходит и под джинсы и под спортивки с начёсом и под платье.
Да согласна! Супер удачная модель
НеКонец-Света• 28 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Пожалуйста, дайте ссылку
А разве можно тут? На розетке loz ищите, он так и называется
Куколка-мяуколка• 28 ноября 2020
Я книжек детям набрала в Абабагаламага. Люблю красивые книжки и дочка просит читать каждый день. Себе купила книжку - Дом, который построил Джек.
Слава Українi• 28 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
Пркажите картинку с тюлем плииииз)).
Вибратор гле заказали? Там акция?
С тюлем нормальной картинки нет, для себя только щелкнула кое-как, чтоб швее сказать спасибо. Она, бедная, еле поняла, что я от нее хочу) фотка ниже. Первое - оригинал, второе мое. В оригинале ткань интереснее однозначно, но у меня северная сторона и лишней темноты мне нельзя. Одним словом, я пока довольна. Плюс это невероятно удобно.
Вибратор без акции, на алике, просто реально психонула) но он крутой должен быть)