Пушап Ми• 26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

Голодаю• 28 ноября 2020
Девочки , а от какой суммы в Эпицентре лотерейки давали ?

_Астрея_• 28 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Насколько я знаю, за ссылки банят.
Это бесшовная модель sporty hipster. Я их покупаю уже года 3, отлично стираются в машинке и не видны под одеждой
Нашла ) спасибо ) хипстер это трусики. А я на бра облизываюсь )
Подскажите плиз• 28 ноября 2020
Ответ для_Астрея_
Бюстики я по скидке за 27 купила те что обычно 39,99. Я вообще Заландо ежедневно мониторю
У них время от времени и без пятницы бывают хорошие скидки
Кубик Рубика• 28 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
От 1500 грн
Планшетница• 28 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А я на маску текстильную)Взяла набор из трёх неопреновых масок мужу,ему как раз нужны были.Мелочь,а приятно)
а я вытянула на екоторбу епицентровскую..
Sweet_Cat• 28 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
У нас ничего не брала - какие-то скидки - не скидки.
А так - духи на фрегрансе, в Манго - джинсы и леггинсы эко-кожа светлые (давно хотела), с пальто жаль пролетела (пока думала - раскупили).
Была у нас в Резерведе, присмотрела куртку, но без скидки 1999, типа -20 дали. А вот смотрю на польском сейчас ее за 860 взятт можно ))) думаю...
А фрагранс - какой сайт? Я на fragrancex смотрела, цены без изменений на то, что мне хотелось
Я не такая• 28 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
о, а где именно покупали ребенку?)
Английский на ЛмнгвоЛео)))
Планшетница• 28 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
Купила юсб-шнуров магнитных и пару десятков наконечников к ним, замучили уже дети обычные ломать. Для маникюра себе хотелки. Плюс психонула и заказала-таки вибратор. Карнизы новые. Тюли уже на них пошила. Увидела здесь в темах картинку и заболела. Окно в кухне заменила, поставила к нему широченный глянцевый подоконник. Вчера плитку на откосы заказала. А сегодня пришло в голову, что мне жизненно необходимы еще и розетки в откосах. И чтоб с юсб. Весь день рыла. Вот только нашла и тоже оплатила. Можно выдохнуть пока. А завтра посмотрим.
покажите розетки с юсб))) у меня выходы под розетки сделаны в откосах, а розеток нет)))
Планшетница• 28 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
С тюлем нормальной картинки нет, для себя только щелкнула кое-как, чтоб швее сказать спасибо. Она, бедная, еле поняла, что я от нее хочу) фотка ниже. Первое - оригинал, второе мое. В оригинале ткань интереснее однозначно, но у меня северная сторона и лишней темноты мне нельзя. Одним словом, я пока довольна. Плюс это невероятно удобно.
Вибратор без акции, на алике, просто реально психонула) но он крутой должен быть)
ухтышка! я б и не додумалась до таких занавесок))) а на кухню мне б такие ой как подошли. а где купили механизм (палочки) что прикрепить тюль?

Перемелица• 28 ноября 2020
Ответ дляПросто Филя
Ничо там нету по 40. Была в еве
То у девушки наверное бонусы были
Крошечка-хаврошечка• 28 ноября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Джинсы Sandro https://de.sandro-paris.com/de/damen/jeans/boyfrie...
Красивые, но в заре такие сейчас по 7 евро
Ошеламиссимо• 28 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Как вышли у вас такие цены, они по 435грн на сайте
А ещё есть?
Что это за акция до какого числа?
40 грн одна, дочь купила, зашла в Еву, уже вечером , а консультант девочка говорит у нас тут акция, показывает на что, повезло можно сказать. А так 400 это дорого
Ошеламиссимо• 28 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Как у Вас вышли палетки теней мейбелин с Евы по 40грн , если они на сайте по 435грн?????
Как?
Повезло. Зашла дочка вечером, а консультант сказала у нас тут акция, и показала эти палетки, дочка и купила, смотрела на них раньше, хотела, а тут сразу не раздумывая.
Ошеламиссимо• 28 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
А я написала своё мнение о вашем мнении. Вы же назвали владельцев гномов стадом? Назвали. А комплекс явно у вас если вас так задело моё мнение))))
👍👍👍Уже и гномиков обливают грязью, но что за народ
спальное место• 28 ноября 2020
А кто-то что-то купил на lookfantastic?
Перемелица• 28 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Какого это числа
как тебе такое илон маск• 28 ноября 2020
Ответ дляparele
Через НП шоппинг.
Извините, можно еще поспрашиваю? Я просто не знала даже о такой возможности! А сколько в итоге получается плюс к цене на сайте? Через посредника я сейчас беру, оплачивая только пересылку, ну и потом нп по Украине (девочка не в Киеве).
Ответ дляПросто Филя
Никакой ссылки девушка вам не даст. Цена полторы тысячи 55 дюймов телек! думаете за 1500 грн есть телек? Девушка выиграла скидку 90% и поэтому купила телек всего за полторы тысячи. Она дальше в комментах писала
Это какая-то недорогая марка? Наш самсунг около 30 тыс стоил, за 43 дюйма. А тут 55 дюймов за 20 тыс
успокойте_Меня• 28 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
https://jysk.ua/kukhnya-ta-idalnya/obidni-stoli/st...
Я такой стол у них в прошлом году покупала, тоже в Чёрную пятницу, только размер 160х90. Стоил 2000. Классный, нам нравится

Ответ дляОшеламиссимо
И не говорите, ничего святого у людей нет, про САМИХ ГНОМИКОВ посмели сказать, что они страшные
Охх... люблю советчицу...
Ошеламиссимо• 28 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Охх... люблю советчицу...
Неновая почта• 28 ноября 2020
Я купила маркеры для бровей lime crime, собаке 2 пачки корма джозера на зоотовары. Хотела зубную щётку филипс, но нет скидок на мою. Планирую ещё сегодня мониторить и использовать баллы в фокстрот
Крошечка-хаврошечка• 28 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я своей даже не рискнула показать, ей все надо) детскую украсила фонариками с алиэкспресса. Приехали за три недели.
Спасибо за наводку! Тоже заказала эту красоту)))
Послушная• 28 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
На йозеру сейчас 25% скидка на сайте производителя.
_MadonnA_• 28 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Короче не удержалась и купила Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential, 4 тысячи - смешные деньги,
уже и русифицировали и разочек прогнали)) пока без влажной уборки

Убирает, карту строит, вроде и мыть должен

Консультант в комфи повеселил, на вопрос почему такая цена, говорит первое без функции мытья, второе не управляется со смартфона, короче был удивлен почитав характеристики))
А где покупали ? В комфи ?
Кривая спроса• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Покажите одеяла и матрас какой купили. Спасибо
https://jysk.ua/spalnya/kovdri/shtuchne-napovnenny...
Одеяла тут советовали по цене. Я взяла двухспальное и повторное. Еще не открывала.
https://jysk.ua/spalnya/matraci/bezpruzhinni-matra...
Матрас дочке на диван.
Неновая почта• 28 ноября 2020
Ответ дляПослушная
У меня ещё-10% в магазине и бонусы так выгоднее
лаМпочка• 28 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Красивыечто за камни?
Продлили они ЧП, купила гвоздиков и сестре, и маме и племяшке за недорого, difiore com ua
4есотка• 28 ноября 2020
А какие полотенца в Юбке хорошие?
Кундалини• 28 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
я похожий за 260 на проме, себе и родителям
а можно ссылочку?