26 ноября 2020

Девочки а вы жлобились для себя снять 1-комн квартиру?

Я думаю. Может пора начать по настоящему проявлять любовь к себе?
Не жлобиться на аренду. Спокойно жить в хорошем районе...
Понятно что хочется свое, отложить денег. Но и сейчас жить хочется пока молодая.
Снимаю сейчас с знакомыми, убогую квартиру. В опе борщаговки.

Мужчины нет. Может изза того что не люблю себя и экономлю на себе?
автор куркулиха 26 ноября 2020
В киеве уже 11 лет
пу_пугренчик 26 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
В киеве уже 11 лет
А сколько накопили на квартиру?
Весенний Марафон 26 ноября 2020
Жлоблюсь. Поэтому терплю моральные издевательства и унижения мужа и его родни. Уйти пока некуда. На мою зп только с голоду сдохнуть можно, если арендовать жилье.
Хачапууури 26 ноября 2020
Мужчины нет, потому что в комнате живете?) Интересная логика.
автор куркулиха 26 ноября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А сколько накопили на квартиру?
так как зарабатывать начала пару лет назад.
пока только 10 тыс уе
КрейсерАвроровна 26 ноября 2020
Может, все же откладывать, а потом купить в хорошем районе?
Если финансы позволяют откладывать и снимать хорошую, то почему нет?
автор куркулиха 26 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Мужчины нет, потому что в комнате живете?) Интересная логика.
нет,
потому что жизнь в убогой комнате с хозяйкой ужасной - вот это проявление не любви к себе
терплю
Голубец 26 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
так как зарабатывать начала пару лет назад.
пока только 10 тыс уе
А где именно в опе борщаговки? Может мы с вами соседи
автор куркулиха 26 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Может, все же откладывать, а потом купить в хорошем районе?
Если финансы позволяют откладывать и снимать хорошую, то почему нет?
нуу нет, финансы не позволяют и снимать и хорошо откладывать
купить в хорошем районе даже 30кв м стоит от 65 тыс долл.
или даже дороже.
Веснушка 26 ноября 2020
Снимала квартиру на Минской. Была очень довольна
Капуста Маша 26 ноября 2020
Ну як би оренда , ще й у вашому випадку гроші на вітер. Якщо ви поки що одні , краще вкладайте в себе зайві гроші , а не відавати іншій тьоті . А там і мужчинка на малюється , от тоді і зможете разом визначитись із кращими умовами для життя .
автор куркулиха 26 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Снимала квартиру на Минской. Была очень довольна
набережная...да..
что вам там еще нравилось?)
автор куркулиха 26 ноября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ну як би оренда , ще й у вашому випадку гроші на вітер. Якщо ви поки що одні , краще вкладайте в себе зайві гроші , а не відавати іншій тьоті . А там і мужчинка на малюється , от тоді і зможете разом визначитись із кращими умовами для життя .
що значить в себе вкладайте?:)))
Веснушка 26 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
набережная...да..
что вам там еще нравилось?)
Нет. набережной не было. Я в сторону Виноградаря в кооперативном доме жила. Квартира с 2 балконами, квадрат, общита деревом и все сделано под себя. Девочка-хозяйка забеременела и пришлось ее сдавать. Сама жила с родителями
автор куркулиха 26 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Нет. набережной не было. Я в сторону Виноградаря в кооперативном доме жила. Квартира с 2 балконами, квадрат, общита деревом и все сделано под себя. Девочка-хозяйка забеременела и пришлось ее сдавать. Сама жила с родителями
а почему вам там нравилось?
район хороший?
КрейсерАвроровна 26 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
нуу нет, финансы не позволяют и снимать и хорошо откладывать
купить в хорошем районе даже 30кв м стоит от 65 тыс долл.
или даже дороже.
Тогда лучше откладывать.
Мы сами снимали поначалу очень скромную квартиру в Киеве, правда возле метро.
Веснушка 26 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
а почему вам там нравилось?
район хороший?
Да, метро в 10 минутах. под домом куча магазинов
Я тут с краю постою 26 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
так как зарабатывать начала пару лет назад.
пока только 10 тыс уе
почему не хотите ипотеку?
автор куркулиха 26 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
почему не хотите ипотеку?
на работе будут знать.
не хочу
автор куркулиха 26 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
почему не хотите ипотеку?
плюс мало ли
что с работой
СтелькаОТединицы 26 ноября 2020
Ушла от мужа на съем в крутую квартиру в обалденном районе. Не жлобилась. В захалустье у меня бы депрессия была каждый вечер. Домой нужно хотеть возвращаться
Госпожа_тамагочи 26 ноября 2020
Я такой вопрос не первый раз встречаю. Я для себя снимаю двушку.
Жила бы с кем-то только в случае реальной беды.
автор куркулиха 26 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ушла от мужа на съем в крутую квартиру в обалденном районе. Не жлобилась. В захалустье у меня бы депрессия была каждый вечер. Домой нужно хотеть возвращаться
100%)))
сколько отдавали денег , какой % от своей зп?
Я тут с краю постою 26 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
плюс мало ли
что с работой
это будет стимул, да, будете платить 14 тыс в месяц, но за свою квартиру.
Хачапууури 26 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
нет,
потому что жизнь в убогой комнате с хозяйкой ужасной - вот это проявление не любви к себе
терплю
А вы с неужасной снимите. А деньги никогда не помешают.
автор куркулиха 26 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я такой вопрос не первый раз встречаю. Я для себя снимаю двушку.
Жила бы с кем-то только в случае реальной беды.
вот вы молодец))
это круто, вы себя любите) сразу видно.
скажите пожалуйста как не жлобиться?))
или возможно у вас доход 3к уе... тогда конечно)
автор куркулиха 26 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
это будет стимул, да, будете платить 14 тыс в месяц, но за свою квартиру.
хотела бы на Осокорках типа в ЖК Севен , Славутич
СтелькаОТединицы 26 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
100%)))
сколько отдавали денег , какой % от своей зп?
Треть зп где-то
СиренаФеоктистовна 26 ноября 2020
Якуба Коласа, кайф, обожаю
Госпожа_тамагочи 26 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
вот вы молодец))
это круто, вы себя любите) сразу видно.
скажите пожалуйста как не жлобиться?))
или возможно у вас доход 3к уе... тогда конечно)
Мне кажется, это не про любовь или не любовь. Я вот прямо физически не могу, чтоб у меня по дому шлялись чужие люди. Нужна своя ванна, своя кухня. Вещи разложить. Гостей пригласить (когда-то так было).
При этому у меня есть знакомые, которые готовы по тыще баксов за съем крутых квартир отдавать, это мне вообще неясно, на такое я жлоблюсь. У меня квартира на Борщаге, по скоростному, 7.5к.