Автопортрет нурофена• 26 ноября 2020
Как одеваться девочке - подростку маленького роста , чтобы выглядеть стильно?
Дочке почти 15 лет, есть лишний вес, при росте 153 см весит 53-55 кг. Резко набрала вес за последний год, пока похудеть не получается. Короче, при таком росте 44 размер.
Ходить по магазинам ее не заставить, я даже не знаю, в чем ей было бы реально красиво.
Пожалуйста, подкиньте идеи для вдохновения. В Гугле не нашли почти никакой информации, разве что для взрослых ( каблуки, V-подобные вырезы и т.д)
Муркамурковна• 26 ноября 2020
А таки в магазін і міряти все підряд з разними варіаціями, шо б найти своє
Бла бла бла• 26 ноября 2020
Да вариантов не много хоть для худых, хоть для толстых. Худи оверсайз, можно удлиненное. И джинсы Скини, другая модель вряд ли красиво сядет
Кидстаффовна• 26 ноября 2020
Мама, зачем вы взращиваете в ребенке комплексы? 153 см и 55 кг это ужасный ’лишний вес’? Вы себя слышите? Да, не идеально, но и не критично. Идет активная перестройка организма, через пару лет все будет хорошо, тем более у вас миниатюрная девочка. А если долбить ребенку, что ’лишний вес’, ’нужно что-то скравать’и тд. то ничего хорошего не будет, кроме комплексов и низкой самооценки
Кидстаффовка• 26 ноября 2020
Ищите взрослый С но рукава 3/4, свитшот оверсайз укорочённый на низкий рост как раз будет отлично, джинсы укорочённые тоже отлично подойдут
Автопортрет нурофена
• 26 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо! Примерно так и одевается, джинсы только скинни. Примеряла момы, несуразно смотрится. Слоучи даже примерять не хочет.
Автопортрет нурофена
• 26 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовка
фото
Разве реально такие короткие джинсы найти? Обычные укороченные подворачивает два раза и то они смотрятся как обыкновенной длины.
чебуреки чебоксары• 27 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
обрезать