Простецкая• 26 ноября 2020
На чем сушите мелкие вещи
Чтобы не раскладывать напольную сушку на чем у вас сушатся мелкие вещи носки и какие то мелочи. На полотенцесушителе такое мелкое часто падает, особенно синтетика не держится. Может как то признаками прикрепить или крючки какие-то только чтоб не слетали с полотенчика. На батареях не предлагайте, визуально создаёт бардак.
Простецкая
• 26 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Как раз от бардака выбираю сушку
Из за 3 пар трусов, 5 пар носков раскладывать тоже сушку)))
Чучело сосны• 26 ноября 2020
купите сушку с прищепками.
на крайний случай, используйте обычную вешалку для одежды (плечики) и прищепки - эффект тот же, но без вложений.
Не прохожу мимо• 26 ноября 2020
Ответ дляЧучело сосны
купите сушку с прищепками.
У Икеа такая штучка прикольнее- в виде осьминожка))
Простецкая
• 26 ноября 2020
Ответ дляЧучело сосны
купите сушку с прищепками.
А куда ее можно подвесить. Карниз от шторы высоко 2.50м от пола.
Не прохожу мимо• 26 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Да на тот же полотенцесушитель...
Простецкая
• 26 ноября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Да на тот же полотенцесушитель...
А таких прищепок прямо чтоб на полотенцесушитель нет?
Курочка• 26 ноября 2020
У пеня такая штука-сушилка на батарею цепляется. Очень удобно. Я её никогда не снимаю. Лень фоткать идти
Из Виа-гры• 26 ноября 2020
У меня сушильная машина ..но такие вещи , как купальники и др, мелкие , кот. Нельзя, сушить- сушу на мини сушке( на батарею цепляется , по типу напольной, но см 50 в длину, в атб покупала , там шт 7 полосок ) ..но редко ею пользуюсь
Точная копия плова• 27 ноября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Да на тот же полотенцесушитель...
Да, я так приспособила, ну очень удобно.