МУСЯкомарова• 26 ноября 2020

Какие расходы на женщине, если она живёт в квартире мужчины, без брака?

Любви вам!• 26 ноября 2020
Секс

СкиниУскачи!• 26 ноября 2020
Он работает, она красивая.
Губки-уточкой• 26 ноября 2020
Судя по вопросу им лучше жить раздельно
Стопясят раз обсуждала• 26 ноября 2020
Я только подарки на праздники делала
Цикавенная• 26 ноября 2020
Косметика ее, одежда ее, гигиенические средства, чулки нормальные дорого нынче- мало расходов?. Ну пусть мужчине шоколадку раз в неделю покупает, если сильно ей деньги карман давят.
Апофиозная• 26 ноября 2020
никаких расходов дама не должна нести проживая рядом с мужчиной
Угадайс• 26 ноября 2020
Никаких. Это роскошь :)

из_под_тишка• 26 ноября 2020
Смотря какие у неё перспективы. Если есть вероятность скоро на выход - то пусть тратится на уют и деликатесы, может оставят.
Мама фифти цента• 26 ноября 2020
Квартплата , и не выносить мозг
миссАрфография• 26 ноября 2020
Какое это имеет значение? Мы жили ГБ, общий бюджет.
Апофиозная• 26 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
у вас такой ассортимент как обязательно для проститутки
БезникаЯ• 26 ноября 2020
Чоловік дає дім жінка в ньому прибирає і тримає затишок.
Чоловік купляє їду жінка готує.
Чоловік одягає її в гарний одяг щоб мав право роздягати) і все.
Якщо вона працює і домашні обовязки на ній, то вся зарплата для неї. А трати на дім і також на неї на чоловіку.
Якщо грошима складаються двоє то і домашню роботу виконують двоє.

Ну і самий принизливий варіант. Найпопулярніший в радянських країнах. Жінка працює і на роботі і дома як кінь. Деякі ще утримують свої чоловіків.

Кожен вибирає жити як йому зручно.
СтелькаОТединицы• 26 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Чоловік купляє їду жінка готує.

Кожен вибирає жити як йому зручно.
Цикавенная• 26 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
А чулки и косметика в вашей среде только проституткам положены?)
Ну ок, пусть отдельные порядочные ходят в брезенте и моются хозяйственным мылом.
Мама фифти цента• 26 ноября 2020
А если мужчина в квартире женщины??...сразу посыпятся ответы, что ей все должен отдавать..такие вот стандарты на советчице
Апофиозная• 26 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Чоловік купляє їду жінка готує.

Кожен вибирає жити як йому зручно.
фу, как банально, для уборки дома нанимает уборщицу, для еды приходящую даму или с ресторану еду, даму свою нужно оберегать, у вас снова бытовое рабство показано во всех пунктах
Апофиозная• 26 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Чоловік купляє їду жінка готує.

Кожен вибирає жити як йому зручно.
нормальный мужчина никогда на деньги жены не будет жить
ЛисАпедная• 26 ноября 2020
У нас с самого начала был общий бюджет, и пока жили ГБ и вот 11 лет брака.
Никогда не понимала раздельный бюджет в семье, зачем?? Это семьЯ!!!
А когда дети родятся?? Ты в этом месяце покупаешь подгузники, т.к. я уже смесь взял?? Фигня если честно.
У нас общий бюджет, к счету мужа 2 карты, одна у меня, вторая у него, мою зарплату просто снимаем как наличные сразу
Сладкий лимончик• 26 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Мужчина добытчик. Или у вас наоборот?))

Мама фифти цента• 26 ноября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Мужчина добытчик. Или у вас наоборот?))
Хуитчик. Хватит шаблонами мыслить.
Оба должны работать на благо семьи и растить детей, оба несут за них ответственность.
Апофиозная• 26 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Хуитчик. Хватит шаблонами мыслить.
дама не должна вообще работать
Мама фифти цента• 26 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
дама не должна вообще работать
Ее право. Но ее содержать никто не обязан.
Я супер-пупер• 26 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Чоловік купляє їду жінка готує.

Кожен вибирає жити як йому зручно.
А якщо чоловік і дім будує і їжу купляє, і в домі абсолютно нічим не займається, весь побут на жінці, але при тому не забуває нагадати що вона ні копійки не дала на цей будинок і те що вона робить ’жіночу’ роботу+свою роботу то це вона нічого особливого не робить, особливий лиш він, як з цим жити?
ЛисАпедная• 26 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
дама не должна вообще работать
Если дама не работает, а тупо сидит дома, то она со временем становится менее интересной для мужчины, который каждый день общается с другими дамами на работе или же если своя уже досиделась то и после работы!!!
Мама фифти цента• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Так или и работай и вкладывался материально в быт. Ваша ’женская’ работа зачастую никому, кроме вас, не важна
Я супер-пупер• 26 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я ж написала, що працюю, але моїє зп не хватить щоб збудувати будинок.
Перший раз чую що домашня робота нікому не потрібна, а хто її має робити?
БезникаЯ• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Це дурниці все. Такому чоловіку тоді запропонуйте, що він хай сідає дома родить дітей, виховує їх, вимиває дім, готує вечерю і з чашкою кави чекає вас з роботи, а ви з задоволеням будете його обеспечувати і збудуєте хату.
В сімї немає одного.
Є двоє, кожен з цих двох має свої права і обовязки.
Кінцевий результат їх спільний.
Їда спільна, дім спільний, діти і тд.
Доречі, навіть законодавство так говорить.
Ваш чоловік хай не видумує. І не робить з вас дурочки.
пу_пугренчик• 26 ноября 2020
Можно иногда покупать вкусного к чаю) А вообще если она работает и сама себе оплачивает некоторые расходы, то это уже существенная экономия для мужчины. Так что пусть и этому радуется)
tamila363• 26 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
у нас раздельный бюджет и есть ребенок. НО мы просто не считаем точно кто и сколько потратил. ПРосто договариваемся. Например, надо ребенку купить куртку, шапку и ботинки. Решаем кто и что купит.
Я супер-пупер• 26 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
В сімї немає одного.
Кінцевий результат їх спільний.
Їда спільна, дім спільний, діти і тд.
Ой, як я часто йому це говорила, не проходить(( щоб дитину родити ніяких зусиль не треба прикладати, це все природньо, кожна може родити))) це з його останнього... а от хату в наш час не всі...
Поправляю ту його корону але ніяк не можу, хоча маю й своє житло, квартиру від батьків. І такого поняття як спільне майно для нього не існує, все тільки його. Він навіть говорить моя хата, моя машина і т.д.