побольшомусекретику• 27 ноября 2020

Вопрос к посредникам без ФОП и безработным покупателям , вас не блокируют банки?

Я вот как покупатель переживаю чтоб мою карту не заблокировали... потому как я не работаю, а за эти два дня скупилась на большую сумму через разных посредников и сама в укрине.. ходила карты пополняла строго 1 раз в день до 5000 грн накануне и переводы с карты мужа.. сейчас вроде все выкупила успокоилась, но заказы из манго и зары большие на мужа все, он 100% отсечет 70% (очень привередлив к составу, даже если хлопок, то тактильно может не понравится и тем более к тому как сидит, чтоб нигде ничего не жало). Муж если что гражданский (да, уже возраст не позволяет называть парнем, 7 лет под одной крышей)
автор побольшомусекретику • 27 ноября 2020
не дописала, будут идти возвраты из манго и зары, меня не заблочат?
Робот Вертер• 27 ноября 2020
Лягайте спати, ніхто вас не буде блокувати, це ж не постійний рух коштів