Kat_ero_chek• 27 ноября 2020

Как по качеству Стиральные порошки Tide, Persil 10кг в картонной упаковке?

Хочу приобрести стиральный порошок Tide либо Persil 10 кг.Производство Бельгия.Выстирывает либо это деньги на ветер?Кстати,очень привлекательная цена 245 грн.
Результат:
вже голосів: 8
6 (75%) Нет
2 (25%) Да
kykycik_ludo4ka• 27 ноября 2020
Где приобрести? Очень подозрительная цена. Сейчас черная пятница, на розетке 9 кг 350 грн.
автор Kat_ero_chek • 27 ноября 2020
Ответ дляkykycik_ludo4ka
На Проме,не оригинал...как то покупала очень давно ведро 10 кг за смешную цену....он никакой(((Кстати,сегодня на Розетке Ариель 9 кг 309 грн...может вам нужно)