РозаЛюксен• 27 ноября 2020
Как сказать чтоб мужчина понял?
Что с ним непротив завести интрижку. С его стороны есть намеки, шутки, флирт, но активных действий больше нет. Или тут бесполезно?
Например сказать "когда-нибудь напиши если что. и подмигнуть многозначительно" или это глупо?
КарамбОлька• 27 ноября 2020
Вы просто представьте ситуацию. Вы его подлавливаете и говорите пошли на кофе. И я больше не напишу и тд. А он вам нет . Я не пью кофе. Или ну и не пиши.
Думайте головой!
Сама первая никакой инициативы
Думайте головой!
Сама первая никакой инициативы
Холодная каша• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Так прямо и сказать? Че, поймать в коридоре и шепнуть на ухо?
Хочу Придавить вялого
Тут недавно мужик в какой то тема советовал
РозаЛюксен
• 27 ноября 2020
Мы с ним полгода назад после закрытого корпоратива собирались на пиво по дороге, но не сложилось, там закрыто, там терминал не работает, а налички не было с собой. Может ему напомнить, что надо наверстать, то что не сложилось тогда?
Или сказать ’знаешь, я так и не смогла тебя забыть, и все что сплетничали наши бабы, о том что там у них, видимо, любовь и тд. Дыма без огня не бывает как бы. Вот я уйду, все утрясется, пройдет время и набери, если захочешь. А я буду ждать’
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2020
ниче не надо делать и приглашать тоже не надо -будет глупо и нелепо
максимум можете пошутить -мол прощай, больше не увидимся, перехожу работать в другое место, но он скорей всего сольется и скажет типа -я тебе позвоню
ну это тип такой, вы тут ничего не выкрутите, а проявите инициативу-будет глупо и навязчиво
РозаЛюксен
• 27 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Поэтому и не хочу прямо. Надо аккуратно. Чтоб съехать в шутку в случае чего. Мне ж не надо, чтоб до моего мужа дошло
наКоблучках• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Это уже жёсткий перебор!
Не смогла тебя забыть и т.п.
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Это уже жёсткий перебор!
Не смогла тебя забыть и т.п.
это даже полный бред, а не перебор)
наКоблучках• 27 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
это даже полный бред, а не перебор)
Однозначно. Какой-то странный лепет.
Я бы на месте мужчины, если бы получила такой месседж, точно бы отморозилась ))
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Однозначно. Какой-то странный лепет.
или даже бежала)
наКоблучках• 27 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
или даже бежала)
Однозначно
Причем, если говорить все честно и прямо, никогда таких ситуаций не будет )
РозаЛюксен
• 27 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Однозначно
Честно и прямо? Например?
СКИБИДЫШь• 27 ноября 2020
Если мужик захочет, то найдёт способ. Смотрите, чтобы потом не чувствовали себя использованной.
РозаЛюксен
• 27 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо
наКоблучках• 27 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сори, но это же она хочет секса...
Это кто ещё в таком случае будет использованным
РозаЛюксен
• 27 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Сори, но это же она хочет секса...
Ну не тупо секса. Впечатлений, эмоций наверное. Тупо секс и с мужем хорош, а поедставить можно кого угодно
РозаЛюксен
• 27 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Это уже жёсткий перебор!
Не смогла тебя забыть и т.п.
У меня правда есть чувства к нему. Или мужикам это лишняя проблема?
наКоблучках• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ой. Все сложно.
Такие отношения начинаются либо по мужской инициативе, либо после первого секса, инициированного женщиной.
Вам варант отказа или одноразовой акции не подходит, тогда сидите, ждите ))
Выдумывайте всякую фигню ))
РозаЛюксен
• 27 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой. Все сложно.
Выдумывайте всякую фигню ))
Поняла. Взять себя в руки и успокоиться
РозаЛюксен
• 27 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой. Все сложно.
Выдумывайте всякую фигню ))
А ’пойдем поговорим на прощанье’ как вариант, довольно нейтрален?
КарамбОлька• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я в шоке от Вас. Если вы не троль. То ценность ваша на нуле.
Читайте как привлечь мужчину.
Все что вы несете реально бред.
Читайте как привлечь мужчину.
Все что вы несете реально бред.
РозаЛюксен
• 27 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Читайте как привлечь мужчину.
Все что вы несете реально бред.
Читайте как привлечь мужчину.
Все что вы несете реально бред.
Одичала за годы брака. Ни на кого много лет не смотрела, все забыла. Наверное глупая идея вообще. Спасибо хоть глаза открыли. Считаю себя лучше многих среднестатистических по многим критериям. Муж ценит. Зачем мне было знать как привлечь мужчину, всегда сами подходили, сами обращали внимание, сами звонили/писали/приглашали. Муж вообще напролом попер.
Видимо влюбилась и стала дурой
Холодная каша• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Вы же все равно его долго не увидете ?переходите на новое место работы ? Тогда говорите на прощание,пусть вспоминает вас или не вспоминает .захочет позвонить позвонит ,нет значит нет
Холодная каша• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Смотря чьи чувства.если женщина симпатичная то хорошо зайдет ему
Холодная каша• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Это как то пугает
РозаЛюксен
• 27 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Да, сам говорил, что нравлюсь ему. Смотрел сумасшедшими глазами. Сказала ’и не надо так подозрительно смотреть’, ответил ’нет-нет, я не подозрительно. Понравились, вот и смотрю’
Холодная каша• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
А сам не с места )
РозаЛюксен
• 27 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
А сам не с места )
Были действия поначалу. Влезли бабищи с расспросами, допросами обоих, перебили, сплетни пошли в коллективе. Мы в отказ и на мороз, потом через время начали потихоньку общаться, так по-дружески типа..
Холодная каша• 28 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Если и есть у него влечение .то очень слабое .ему скорее не надо ,чем надо
РозаЛюксен
• 28 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Понимаю. Так что молчать и ну его?