РозаЛюксен• 27 ноября 2020

Как сказать чтоб мужчина понял?

Что с ним непротив завести интрижку. С его стороны есть намеки, шутки, флирт, но активных действий больше нет. Или тут бесполезно?
Например сказать "когда-нибудь напиши если что. и подмигнуть многозначительно" или это глупо?
Бутербродница• 27 ноября 2020
что понял? что вы подкатываете к нему от безнадеги?

автор РозаЛюксен • 27 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Нет. Обычно проблем с мужчинами не было, всегда меня добивались, я сама никогда, мое дело было отказать или согласиться. Но этот нравится очень, как никто другой
Бутербродница• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
ему пофигу ваша легенда про нет проблем с мужчинами, он видит, что вы первая подкатываете, значит неликвид
Voblochka-26• 27 ноября 2020
если он не заводит с вами, заведите вы с ним)
но будьте готовы, что есть категория мужчин, которым поглаживает эго гипотетическая возможность, а не сама интрижка. ну вот он видит в ваших очах симпатию - и ему достаточно.
Voblochka-26• 27 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
логика - не ваш конек
автор РозаЛюксен • 27 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Чего это неликвид? Я замужем, давно и безнадежно, он это знает, думает, что порядочная. А я б во все тяжкие пустилась, возможно
Бутербродница• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
)) может быть, это и сдерживает мужика: ну ее нафик, потом проблем не оберешься
КарамбОлька• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я бы первая инициативу не проявляла. В основном потом вы и будете инициатором. А он сольется
Лукава_Кiшка• 27 ноября 2020
Так и скажите ему.
- Вот так вот не надо, надо вот тааак вот. Понятно?

Voblochka-26• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
аааа
тогда так. покупаете ярко красный худи, на нем заказываете печать крупным шрифтом

breaking bad

и вот губки закусанные добавьте
КарамбОлька• 27 ноября 2020
Поймите это такая легкая степень манипуляции у него. Он вами играет. Вы ведетесь.
наКоблучках• 27 ноября 2020
Пригласить к себе домой починить что-то
автор РозаЛюксен • 27 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Вот Вы правы, подозреваю, что это как раз тот случай, сама такая
автор РозаЛюксен • 27 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Да уж
автор РозаЛюксен • 27 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Пригласить к себе домой починить что-то
Дома муж, это его задача. Да и он не пойдет
наКоблучках• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Эммм.. тогда только прямо. Вася, я тебя хочу.
А там он либо отморозится, либо включится
автор РозаЛюксен • 27 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
аааа

breaking bad

и вот губки закусанные добавьте
Смешно
автор РозаЛюксен • 27 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой, ну это не мое точно. Эх
наКоблучках• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ой, ну это не мое точно. Эх
Тю )
Что тут такого ))

автор РозаЛюксен • 27 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Тю )
Что тут такого ))
А намекнуть возможно? Так прямо это для меня чересчур. Ну например :’Мы больше здесь не увидимся. Но если может быть когда-нибудь решишься, напиши’
Мы раньше вместе работали, теперь меня переводят на другой конец города
наКоблучках• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Боже. А смысл.
Зачем эти намёки? Особенно, если вы замужем.
Они выглядят нелепо.
автор РозаЛюксен • 27 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Боже. А смысл.
Они выглядят нелепо.
Так прямо и сказать? Че, поймать в коридоре и шепнуть на ухо?
Voblochka-26• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
поймать в коридоре и пригласить на кофе. и помните, на вас должно быть то самое худи.
автор РозаЛюксен • 27 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
наКоблучках• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ну да
И не будете мучиться.
Да-да
Нет-нет
Ото проблема
автор РозаЛюксен • 27 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну да
И не будете мучиться.
Да-да
Нет-нет
Ото проблема
А Вы так делали?
наКоблучках• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
А Вы так делали?
Не помню
Но с нынешним мужчиной я была инициатором интима - напросилась к нему домой
Ход конём• 27 ноября 2020
Тактильный контакт
Холодная каша• 27 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Не ,он должен хотеть .и первый предложить. Так шо терпите .не лезть на него первая
Холодная каша• 27 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Пригласить к себе домой починить что-то
И не заплатите потом )
А сейчас я тебя поцелую