сЛАдКОежКА• 27 ноября 2020
Пуховик из эко кожи
Смотрю сейчас актуальны пуховики из эко кожи. Видела на девочках, очень понравилось. Очень хочется и себе) Но вот только с этим карантином особенно шоппинг не устроить. Поэтому хотелось бы заранее ехать туда, где есть выбор таких пуховиков. Девочки, которые покупали себе или может просто видели, где есть нормальный выбор пуховиков из эко кожи? Интересуют онлайн магазины, в интернете заказывать не буду точно. Прошу только не писать "фу, как такое можно носить". Если есть замечания, то давайте по делу, к примеру, "не греют", "слишком жарко" , "быстро изнашиваются" и т.д. Хотя я не планирую его носить 10 лет, ну максимум на два сезона. Счастливые или не очень обладатели делитесь опытом)))
Статус Ква• 27 ноября 2020
Очень дешево выглядит- не считается проблемой?)
Но самом деле эти пухи уже очень много лет назад появились в натуральной коже. Выглядели хорошо, но недешево)
сЛАдКОежКА
• 27 ноября 2020
Ответ дляDer_Natali
Видела в HM были. Понравились по качеству тоже хочу себе
Спасибо!) Значит надо к ним заглянуть
сЛАдКОежКА
• 27 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну, как сказать. Те, что я видела выглядели не дешевле обычного пуховика. На людях мне очень даже понравилось. А вот в коже мне не нравится, по крайней мере то, что видела раньше. Возможно сейчас есть актуальные модели. Но на один-два сезона мне кожа не нужна.
АдеКВАтная• 27 ноября 2020
Роки 3 назад ринок закидали такими, на людях бачила багато порватих, мабудь не зовсім практично
АдеКВАтная• 27 ноября 2020
Хоча моя мала носила синій пуховик, нам бу дали і після нас чудовий залишився.
сЛАдКОежКА
• 27 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Может, конечно, и не практично( Но так сильно хочется)))
сЛАдКОежКА
• 27 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Из эко кожи?
Гладковыбритый шишун• 27 ноября 2020
автор, эти куртки сейчас везде, причем по одинаковой цене +- 1700 грн
бершка, зара, резервед, страдивариус, пул энд бир и пр.
я купила в страдивариусе, там какая-то скидка еще была, за 1300
сЛАдКОежКА
• 27 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Даа?)) Так вообще круто. Не жалко будет, если прослужит недолго. А вы длинный покупали или короткий?)
Гладковыбритый шишун• 27 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
короткий, светло-бежевый
Гладковыбритый шишун• 27 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
нашла на сайте
сЛАдКОежКА
• 27 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
нашла на сайте
Крутой 😍 Очень нравится. И цена приятная. Я бы такой коричневый взяла. А вы в магазине покупали или на сайте?
Гладковыбритый шишун• 27 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
в магазине в Ривер молле
сЛАдКОежКА
• 27 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
в магазине в Ривер молле
Посмотрела, вроде и в лавине есть)) Наведаюсь к ним. Спасибо!))
АдеКВАтная• 27 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Из эко кожи?
Так з еко шкіри, при тому що носило 2 дитини вік років 7-8, стан залишився відмінний
сЛАдКОежКА
• 27 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
О, тем более)) Хотя многое завист и от качества.