БлинчикБезСметанки• 27 ноября 2020
Online магазин Ева. Вопрос.
Присмотрела один товар, в онлайн магазине хорошая скидка, а в реальном магазине рядом скидка намного меньше:(
Так и должно быть? Я надеялась, что цена как бы одинаковая и можно мониторить по онлайн магазину цены на товары.
Бабканадвоесказала• 27 ноября 2020
Разные цены, в онлайне дешевле из-за того, что не нужно оплачивать аренду и т. д. Я когда-то в магазине наземном купила укрепитель для ногтей за 150 гривен, а в онлайне такой же был за 75. Моя жабка запела песни)))
БлинчикБезСметанки
• 27 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо:( расчет на большие заказы наверное с онлайн
ПоЗиТиВнАя• 27 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
75+ 50 доставка ...Не такая уж и жаба))))
Бабканадвоесказала• 27 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У них в онлайн цены нормальные на доставку, у сколько заказывала - всегда 25 гривен даже при наложеном платеже и любом объеме покупки. Ну, неделю назад так было, специально по НП приложению посмотрела.
Бабканадвоесказала• 27 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
25 гривен доставка из Евы. Я просто покупаю минимум на 150-200 - выгодно)
Скелет дыни• 27 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Свыше 100 грн самовывоз из магазина бесплатно
Хранительница чешки• 27 ноября 2020
Цены в интернете то хорошие, но я уже неделю жду пока они доставят заказ в магазин
ОноВамнадо• 27 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Но при сумме заказа на 99 грн, доставка бесплатная на точку выдачи в магазин Ева
Всегда так оформляю
ЯблокоРаздора• 27 ноября 2020
Почти все покупки в еве онлайн делаю. Товар дня часто выгодный, наличие (по скидке в магазинах многие с утра выгребают), ну и удобство для меня лично
бибизяна• 27 ноября 2020
При заказе свыше 400 грн. бесплатная доставка по Новой почте. Проверено:)
Бабочки в моём животе• 27 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я заказываю на точку выдачи в магазин от 90 грн заказ бесплатно доставка
БлинчикБезСметанки
• 27 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Это круто когда магазин выдачи рядом а если нет то не очень:))
ПоЗиТиВнАя• 27 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Всегда так оформляю
Ага, у нас один магаз на город))) Нет такой функции.))
ПоЗиТиВнАя• 27 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Не везде. В малых городах нет самовывоза.
ОноВамнадо• 27 ноября 2020
А что самовывоз из точки выдачи возможно неа каждый магазин?? Я не знала об этом((