Я такая - жду трамвая• 27 ноября 2020
Куда ещё можно отдать одежду?
Есть пальто , куртка(верхняя одежда), пиджаки , брюки сарафан( все похоже на школьную форму) 42-44 размер. Сразу говорю , одежда вышла из моды и т.д . Но тем не менее без дырок , в хорошем состоянии. Выкинуть одежду - жалко. Но и шкаф освободить хочется. Может кому-то действительно нужно и плевать на моду ? На олх уже выложила некоторые вещи , никто не заинтересовался. Какие ещё сайты порекомендуете ?
пАлАвинкА• 27 ноября 2020
1. отнесите в церковь.
2. отнесите в соц службу (у нас служба у справах сімї) - я туда отношу все такие вещи. они всегда находят семьи, куда пристроить.
єто если за бесплатно
Я такая - жду трамвая
• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Здесь есть две темы: давайте дарить подарки и про 100 дол.
Забирают
Ок , спасибо . Не знала .
Я такая - жду трамвая
• 27 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
1. отнесите в церковь.
єто если за бесплатно
Все бесплатно. А данная соц-служба во всех городах есть?
Бабочки в моём животе• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, позвоните в свою РДА, подскажут номер телефона.
Я такая - жду трамвая
• 27 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ок спасибо.