Меня много• 27 ноября 2020
Жалоба в налоговую за незаконное предпринимательство
Можно ли отправлять жалобу в налоговую через емейл?
Человек не оформлен, занимается частным предпринимательством 6 лет, не платит налоги, вредит другим.
Подскажите, как правильно сделать
Свезло так свезло• 27 ноября 2020
Можно.
На сайте ДФС, есть звернення громадян... там все заполняете
Барабан для взрослых• 27 ноября 2020
а я бы в налоговую на кучу магазинов написала....у которых терминала нет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 ноября 2020
Везде можно но нужно быть готовым оставить все свои данные. И начнут с Вас, чем именно Вам это мешает. Если готовы то вперёд.
Любвиобильный бот• 27 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
класс!! таких троллей еще не был
Топ обеспечен.
Почему троллей? Работаю в торговле, знаете сколько не в себе покупателей?) Пусть стучат в налоговую - ничего не будет) в нашей стране все , через одно место.
Свезло так свезло• 27 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не поверите, даже не начнут))) ответят, что мы отправили запрос на проведение проверки в центральное управление - ждем ответ - разрешат, то пойдем проверять...... но, чаще всего, отвечают - вы не предоставили факты подтверждающие и т.п.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
У меня налоговая рядом. Это не мои слова.
А потому как Обычному обыватель нет дела, если магазин, салон или что там не нарушает чистоту, тишину, не крадёт свет, газ...
Нет дела.
А дело есть конкурентам, а у конкурента как с налогами... И искать не нужно, план то делать нужно
Нет дела.
Любвиобильный бот• 27 ноября 2020
Кстати , автор, Вы обиженный покупатель или конкурент-неудачник?
Меня много
• 27 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Юрист составит жалобу за 300 грн)) со своими данными) уже узнала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 ноября 2020
Если анонимно накатал жалобу то в мусор, а если по всем правилам (ФИО, адрес, @,тел..)
Желательно не один, а группа людей, желательно документы в виде фото, чеков...
Тогда будет дело
Меня много
• 27 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тогда будет дело
Какие чеки, если человек незаконно занимается
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляМеня много
А что ещё могут дать кроме чека? Вот все бумажки какие есть и крепят, вплоть до тары от кирпича с фото оного
Санта Барбара• 27 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Можно, но со всеми своими данными
А типа втихаря нельзя стукануть?!
Тектоническая расческа.• 27 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
А типа втихаря нельзя стукануть?!
А типа анонимки сейчас не рассматриваются
Просто красавица• 27 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
класс!! таких троллей еще не был
Топ обеспечен.
Та куча таких тем было.
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2020
Ответ дляМеня много
Точно занимается? А может у вас галлюцинации и диагноз типа паранои?
Пацан к успеху шел• 27 ноября 2020
Работайте и вы,кто ывм мешает.....
Анонимно жалобы не рассматривают
Alexandra0311• 27 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Жалоба в дерспоживчпослуги и им штраф впаяют в размере 8000 грн
Alexandra0311• 27 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Alexandra0311• 27 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
. Здесь образец заявки жалобы, если вам отказали в проведении оплаты банковской картой
Alexandra0311• 27 ноября 2020
Жалоба за незаконное предпринимательство и штраф в размере от 17 тыс до 34 тыс грн.. а если доберутся по полной то и НДФЛ 18 % и военный 1.5% насчитают..и за несданые отчеты
Alexandra0311• 27 ноября 2020
. Здесь инструкция и електронный адрес отправки жалобы-заявки, за то что не принимают оплату банковской картой