Щаслива Я• сегодня в 11:04
Що думаєте про це? Податки з продажу б/в речей на сайтах
Тобто податок на продаж речей скоріш за все, таки буде. Ваші думки про це?
Тримаю свічку• сегодня в 11:06
Сделают как я: сдаю квартиру, налог оплачивают квартиранты. Так и там: в цену продали заложат налог. Продажа бу умрет
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 11:08
Ответ дляТримаю свічку
Продажа бу уже практически умерла.
Я продаю свое бу уже лет 10. Последние 2 года все очень печально
Тримаю свічку• сегодня в 11:10
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Продажа бу уже практически умерла.
Возможно. Я не следу за этой сферой. Не покупаю бу ничего. Вещи дешевле купить на распропое, относил и выкинул. Технику предпочитаю с гарантией. У меня из бу только дранлуеты.
Кашка-маняшка• сегодня в 11:11
Кто ботинки раз в сто лет продаст повозмущается, а кто зарабатывает на этом, тому конечно не понравится
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:15
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Думаю, что это конец войны)
Думаете советчицы снесут весь свой хлам под раду и война закончится?
Прокачую сідниці• сегодня в 11:19
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Продажа бу уже практически умерла.
Даже новые пролёты не идут
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 11:21
Ответ дляПрокачую сідниці
Даже новые пролёты не идут
Мне кажется что с новым еще хуже, чем с бу
Забула що?• сегодня в 11:24
Вчора обговорили
Виборці зе команди шукають знов наклейки на авто ,щоб бути причетними до потужних рішень і підтримати обраного вождя
іронічна антитеза• сегодня в 11:30
Получил зпл - заплатил налог, купил вещь - ещё раз налог, продаешь бу - ещё раз налог.
Харя не треснет?
Бандитка Сью• сегодня в 11:42
Лишь бы не порошенко
у того был мараторий на проверки, что бы малый бизнес на ноги встал
Кундалина• сегодня в 11:58
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А какой будет там налог?
все покрыто тайной- никто не знает. только увидели слово олх и дальше темнота
Творог для розжига• сегодня в 12:06
Автор, ви слово бачите- має, то ще нічого немає, а буде чи ні? Не бежіть перед поїздом.
Одна_на_всей_планете• 2 часа назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Продажа бу уже практически умерла.
Детскую обувь бу покупают,а свою продать тяжело одежду
Одна_на_всей_планете• 2 часа назад
Ответ дляКундалина
Може зроблять 5 процентів і ліміт якийсь
Одна_на_всей_планете• 2 часа назад
Хотят прийнять закон 14025,там ничего нет страшного для продавцов б/у.наоборот ,продавай спокойно .