Гадаю_По_шнуркам• 27 ноября 2020
Все будет отлично, жду Новый Год)
Хоть в мире корона,в стране непонятки, на работе тоже не известно как будет,но я знаю,что в следующем году будут прорыв в лучшую сторону. Мы выплатим одну из квартир, нашу квартиру продадим и купим поменьше а на остальное комерцию и я сделаю там салон (или просто сдам если не пойдет) и возьму в лизинг тойоту королу с салона.
И если все будет так, то скорее всего и свадьбу сделаем наконец-то.
Полна надежды я.все хорошо, главное идти к целям)
Планы у меня огромные, а это шаг вперед к мечте)
ТелаЧьи нежноСти• 27 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
Тсссс.....Счастье любит тишину
Это наверное бизнес план)
Ягодка опять• 27 ноября 2020
Удачи Вам :)
А я просто хочу немного отдыха, спокойствия, сказки и чтобы все были здоровы и в этот новый год чувствовали вкус еды)))
Гадаю_По_шнуркам
• 27 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это наверное бизнес план)
Да, наметила такой план )очень надеюсь,что все так и будет
Эта_Шикарна)• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
угу,Богу расскажите про ваши планы,посмеемся все((( желаю вам удачи,чтоб план свершился,но я бы не стала озвучивать его даже вслух не то что здесь
сейчас даже на завтра лучше ничего не планировать,таким кувырком может все пойти
Гадаю_По_шнуркам
• 27 ноября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Удачи Вам :)
Новый Год для меня лучший праздник в году)
Обожаю суету 30 и 31 числа)
Везде ёлки, светят гирлянды, красиво)
Соберёмся семьей, вкусно покушаем , посмотрим новогодний концерт и выйдем в лес гулять с шампанским и огоньками)
Обожаю суету 30 и 31 числа)
Везде ёлки, светят гирлянды, красиво)
Ягодка опять• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Обожаю суету 30 и 31 числа)
Везде ёлки, светят гирлянды, красиво)
Обожаю суету 30 и 31 числа)
Везде ёлки, светят гирлянды, красиво)
Аналогично. Люблю суету. Мы празднуем с семьей мужа. Приезжаем загород к ним. 31 постепенно всё готовим, ставим ёлку.
Все в спокойствии, камин, гирлянды и прочее)
Вкусная еда, любымий алкоголь, дома пахнет дровами, музыка по телевизору и немного подарков. Если снег - идем кататься на санках)
И коты с собакой бегают в нарядах новогодних)) Ну, и нас свитерки новогодние у всех классические)
Гадаю_По_шнуркам
• 27 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и сколько в месяц лизинг платить? И есть ли первоначальный взнос?
Если брать на 3 года, то первый взнос будет порядка 280 000.
И потом в месяц где-то по 8 000 с копейками платить.) И все)
Гадаю_По_шнуркам
• 27 ноября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Ой,как классно ))я прям представила на секунду, как читала вас)
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
то есть по нынешнему курсу вы за 3 года отдадите 20 штук. при этом машина не будет вашей. А дальше что? А комплект зимней резины они вам дадут?
4есотка• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ого. Потом она ваша ? Это как кредит ?
Гадаю_По_шнуркам
• 27 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как это не будет? Отдадим рассрочку по машине и она полностью наша будет.
Ну может не за 3, если дела будут идти хорошо, может за год отдадим)
Гадаю_По_шнуркам
• 27 ноября 2020
Ответ для4есотка
Ого. Потом она ваша ? Это как кредит ?
Да, это простая рассрочка ,как квартиру в ипотеку)
Да, есть %переплаты конечно, но если нет всей суммы а машину уже сейчас хочется, то классный варик)
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
так вы определитесь, вы машину в лизинг берете или в рассрочку
Гадаю_По_шнуркам
• 27 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так это по сути почти одно и тоже)
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так это по сути почти одно и тоже)
это совершенно разные вещи.
Гадаю_По_шнуркам
• 27 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это совершенно разные вещи.
И там и там в конце ты владелец, как отдашь долг )
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
нет, вы заблуждаетесь.
Ягодка опять• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Гадаю_По_шнуркам
• 27 ноября 2020
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И много других сайтов для ознакомления)
мне не нужно лазить по сайтам, я и так в курсе что такое лизинг и чем он грозит и что такое рассрочка, а вот вам стоит разобраться и таки определиться, что вы собираетесь делать; покупать в рассрочку или брать в лизинг. И чем может обернуться лизинг
Гадаю_По_шнуркам
• 27 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А чем может обернуться лизинг?
Гадаю_По_шнуркам
• 27 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как я себе понимаю лизинг, это я беру машину в кредит от банка, каждый месяц вношу оплату.и в течении оплат я еще могу менять саму машину(вдруг дороже вариант подойдет)
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А чем может обернуться лизинг?
ну вы же в курсе, что при лизинге машина не ваша, а лизингодателя? Он может ее заложить, ее могут забрать за долги ..не у вас, а у лизингодателя.
Кроме того, есть разные договора лизинга, и не всегда после договора лизинга лизингодатель обязуется продать ее вам. И при лизинге, вы бы платили 8 тыс за пользование, а после истечения срока лизинга, если бы вы собрались ее выкупить, т о должны выплатить остаточную стоимость.