Секретница• 27 ноября 2020
Как попасть в лор институт?
Ребенку педиатр не даёт направление,надо проверить слух,говорит даст в другое место,Киев
фрау Гитта• 27 ноября 2020
Сами направьтесь. Ну аудиограмма будет платной. Потом с аулиограммой обратно к педиатру и он даст направление к лору по месту жительства поликлиника) и тот направит вас куда бы хотели попасть бесплатно (если срвсем бесплатно)
Если не бегать то аудиограмма и консультация платно (без направления)
Вроде так сейчас
Капитанша• 27 ноября 2020
Едьте сами. Я так и сделала. дайте после консультации 200 грн.
Выберите врача , решите проблему.
КараПузовна• 27 ноября 2020
Ехали сами без направлений из другого города. Педиатр отказалась давать направление ’я не могу так высоко давать, через голову, с меня ползарплаты снимут’. Позвонила, приехали, назначили аудиограмму, КСВП, все сделали, получили направление на бесплатный слуховой аппарат.
Дружная семейка• 27 ноября 2020
Я сейчас Вам дам телефон хорошего врача, сама там была не однократно, звоните на прямую, правда он не всегда во время отвечает...
Владимир Анатольевич: 0969141155
Потрындельница• 27 ноября 2020
Мы через знакомого подходили к Чубко Сергею Петровичу. Он нас везде водил. Но не бесплатно. Знаю, некоторые с утра занимают очередь к Ирине Федоровне. Она вроде и без направления принимает. Но очередь длинная к ней
Секретница
• 27 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Владимир Анатольевич: 0969141155
А он откуда? Просто у ребёнка надо проверить слух, но он у него нормальный,надо для обследования.