Однозначно• 27 ноября 2020
У мужа положительный тест на ковид((
У меня сегодня 37.3(( тоже приплыла ?
Цинк С и Д купила)
Разачаровусь_очень_быстро• 27 ноября 2020
Ничего страшного. Обычно, если такая температура, а не сразу под 40, то проходит в легкой форме. Только организм поддерживайте витаминами и лечите то, что беспокоит.
Птица Говоруша• 27 ноября 2020
Увлажняйте воздух, проветривайте чаще, пейте больше жидкости, и купите ибупрофен,если будет ломит тело
Цыбулька• 27 ноября 2020
Лечитесь,пить витамины и жидкости побольше и без панике. У нас на работе прям волна пошла заболеваемости. Все в перемешку ходят и контактные и заболевшие и здоровые.
Муроводчица• 27 ноября 2020
Вcё будет ок, мы тоже тест сдали с мужем, уже больше недели болеем, пропало обоняние и вкус, но уже восстанавливается, почти неделю не было)
Нервогенератор• 27 ноября 2020
Капец. Это что температура?
У меня была 38,3, лихорадка ночью, три дня и то не ною. Ну а 37,3 у меня вообще часто, такую особо не чувствуешь.
Хуже температуры - насморк, когда дышать не можешь, голова болит и спать не можешь.
Сумка с непогодой• 27 ноября 2020
И у нас ,у мужа сегодня темпа взлетела((( разгон от37,2 до 38 за пол часа, лихорадки и ломоты пока нет...
Выкупаная• 27 ноября 2020
Переболеют все. Только у кого хороший иммунитет, кто хорошо и правильно питается, кто ходит в спортзал и у кого в голове порядок и у кого нет хронических заболеваний- перенесут легко и может незаметно. А остальные - как повезёт. Вирус мутирует. Люди, у кого вроде и нюх пропал и температура - делают тест, а он- отрицательный. Фиг его знает что это и что ждать дальше. Мечтаю переболеть легко.
Пушка заряжённая• 27 ноября 2020
Я 5 день болею. Сегодня нюх потеряла, но уже лучше. Старший наверное из школы принёс. У него только нос заложен был. У меня 38 пару дней и у младшего(1год) тоже.
Пушка заряжённая• 27 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Вот, вот. У племянника не было и вкуса и запаха, а тест отрицательный
Выкупаная• 27 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
И у меня на работе у сотрудника и его жены - и температура 37,5- 10 дней и запах не слышали- и тест отрицательный и антитела М и G - отрицательно. Или тесты хреновые или вообще не понятно ничего.
Аноним Советчик• 27 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
переболеете будет иммунитет, все ОК
Если бы. Мама в октябре тест сдавала - положительный. Симптомов не было. Сдела тест - отрицательный. Вышла на работу.
Сейчас лежит с пневмонией. Тест опять положительный
Всех в сад• 27 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
Капец. Это что температура?
Это при обычной простуде 37.3 не слышно. Я с ковидом при 37.3 на стену от боли лезла, тело болело так вроде меня в подвале били всю ночь.
И тут никто не ноет.
Автор, главное не без всяких паник. Все будет хорошо.
Выздоравливайте
И тут никто не ноет.
Выздоравливайте
Цыпка• 27 ноября 2020
Ой, автор, не так страшен ковид как его последствия... Мне сегодня закрыли больничный и отправили к невропатологу ((
Всех в сад• 27 ноября 2020
Ответ дляЦыпка
А чего? Что с Вами? Расскажите, пожалуйста
Однозначно
• 27 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Ну пейте по больше жидкости и выздоравливайте
Спасибо
Однозначно
• 27 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Есть Египетский упаковка
Однозначно
• 27 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
Капец. Это что температура?
Я 38 переношу легче, чем 37.3-37.5
Однозначно
• 27 ноября 2020
Ответ дляЦыпка
Почему?
ЭтаваНиМожетБыть• 27 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
В сожалению не все переболеют, а некоторве умрут. У меня уже есть случаи среди знакомых и это не люди с хрониками 65+(
Однозначно
• 27 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Но тут понятно. Погрешность теста 30%((((