Однозначно• 27 ноября 2020
У мужа положительный тест на ковид((
У меня сегодня 37.3(( тоже приплыла ?
Цинк С и Д купила)
Щепотка_совести• 27 ноября 2020
У меня дочка 12 лет так переболела, как не каждый взрослый наверное. Высоченная температура 6 дней. И уже три недели кружится голова и слабость. Никогда так долго не отходила после болезни. Уже посетили кучу врачей после этого. И еще продолжаем... А мы с мужем не заболели. Бывает и так.
Цыпка• 27 ноября 2020
Ответ дляОднозначно
Почему?
Что именно почему? Болезнь проходит волнами, то хуже то лучше, а потом лезут последствия. У меня уже две недели не подходит шум в ушах, головокружение, нервозность, плохо сплю, встать утром не могу, резко находит сонливость, тупо рубит в любое время суток, а как спать ложиться, так нифига. Сразу нервы, тревога, жуть. Торможу нереально. 2+2 не могу сложить.
Цыпка• 27 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
А чего? Что с Вами? Расскажите, пожалуйста
Ответила выше