Все знаю вдоль и поперек )• 27 ноября 2020
Новый год. Что планируете?
Хотели бы съездить с детьми куда-нибудь на 2-3 дня, отпраздновать новый год... Но это заранее билеты брать, снимать жильё, предоплата... А вдруг перекроют всё из-за карантина... Даже не знаю что планировать или не планировать. Надоело банально дома. Хочется съездить куда-то. А вы что планируете? Как отмечать думаете?
Кукусики• 27 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А состояние врачей вас не беспокоит? А должно
Не беспокоит и не должно!
Кукусики• 27 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Беспокоит мое материальное положение и экономика страны!
АфродитаПетровна• 27 ноября 2020
Ответ дляКукусики
Ничего с экономикой страны не случится, 2,5 месяца валяния дурака весной это показали
Кукусики• 27 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну ну, скажите это моим клиентам, друзьям. Сидите в декрете дальше и смотрите новости.