ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 ноября 2020
Мои запасы с Айхерб)
Ой, что щас будет )))
На четверых. Не все пьётся прям щас. Что-то про запас.
Лень гуглить• 27 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Почему синтетика? Очень многие из них натуральные
Автор, навчіть замовляти з цього сайту. Бачила,що можна НП ,а як з оплатою?
Мадам Тю-лю-лю• 27 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Покажите?)
Нееет))) Долго выкладывать))) Просто поверьте. Я раз в месяц(бывает два раза) делаю заказы. Потому что постоянно какие-то скидки, акции, а я падкая на них. Вот недавно была акция 11+11- сделала два заказа, сейчас черная пятница- один вчера заказала, сегодня вспомнила, что забыла про лютеин и от отеков и вот сновам сижу- корзину наполняю))
Платье Длинное бальное• 27 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Картой любой на сайте
Пищалка• 27 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не читала, но слышала. Подписалась сейчас))
А что?
В инсте есть врач Оксана Бердичевская. она оочень толково про эти добавки рассказывает. В частности на какие витамины даже можно не сдавать анализа, а сразу пить. Рекомендую.
Аноним_Галя• 27 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А должны быть ?
Digest formula сына сюда не вошли) отдельно где-то лежат, даю по необходимости
Селен входит в комплекс
Ну энзимы и детокс печени самое важное
А поговорить?• 27 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
не верю в эти синтетические препараты
да и не усваиваются они
+100
Мне онколог запретил категорически всю подобную синтетику до конца жизни
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Так это в аптеке даже можно купить, представьте себе и даже ☝🏻Наши украинские препараты , которые хоть прошли какую то сертификацию
уявляєте, я про це знаю. кожна людина робить свій вибір де купувати
ви думаєте американські припарати не проходять сертифікацію?))
Фокус-Покус• 27 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Краше б,яви із Єгипту замовили вітаміни.Я перехворіла айхербом.Пиоа жменями,ні якого ефекту не бачила.
Чтобы был эффект сначала надо наладить работу желчного, флору ЖКТ, работа печени ... если с этим проблема мало что усваивается и даже из еда ... это врач мне объяснила ...
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, розумна конечно
Но люди жрущие без разбора антибиотики и всякую сомнительную дрянь как бы мягче сказать ... не умные что ли
при чому тут аб?
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Рекомендовано, а не обязательно. В протоколах лечения их нет.
так це і не лікування, а підтримка організму
Папобус• 27 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Всегда удивляли люди , впихивающие в себя Сомнительную дрянь. А потом ковиды на них нападают... по три раза
Странные, как минимум, выводы.
Плакулька• 27 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
В аптеке цинк синтетический, и дороже.
Мадам Тю-лю-лю• 27 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
А я с аыхерба взяла разные масла :базилик, авокадо, миндальное
И всяких вкусняшек по типу кленового сиропа
А ещё зубные пасты нравятся
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
оплата нашою картою, нічого складного
набираєте корхину на безкоштовну доставку
зараз -12% там, але не на все
ОдинРазНадетое• 27 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
В аптеке цинк синтетический, и дороже.
А на айхербе конечно же натуральный ))) это... ммм.. британские ученые сказали ?
язззззь!!!• 27 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Я ее не решилась купить)))
Простецкая• 27 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Кормящим и детям до 16 нельзя
А детям почему нельзя?
Мадам Тю-лю-лю• 27 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я ее не решилась купить)))
В следущий раз возьмите попробовать. Его при похудении тоже можно.
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
на айхербі десятки брендів, фільтруйте трохи
Барышня_Смольный• 27 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Что точно проверено и работает - Лизин
Прям рекомендую при герпесе
Не надо глотать никаких таблеток (ацикловир) и ничем мазать
Просто пьёте эту аминокислоту - и герпес гаснет
Девочки, или таблы вкуснее?)
Прям рекомендую при герпесе
Девочки, или таблы вкуснее?)
А зачем пить? Ацикловир же не пьют.
язззззь!!!• 27 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо 😉
ОдинРазНадетое• 27 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
при чому тут аб?
Почитайте темы про ковид хотя бы, врачи назначают лечение и часто без антибиотиков , но здешние тетки создают темы , где вопят чтоб им посоветовали антибиотик , и начинают литься рекой советы , какие пить и как это можно вообще не пить
ОдинРазНадетое• 27 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как Вас много, в глазах рябит
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
нащо мені це, я не пю аб р=просто так, а здаю аналіз щодня
Плакулька• 27 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
там выбрать можно в какой форме купить, и цены в несколько раз ниже. А в нашей аптеке пошла цинк выбрать,только синтетическая форма была. да и витамин с такой же. А если кто принимает Эссенциале ,например, то лецитн на айхербе банка на полгода , и так все остальное.
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Как Вас много, в глазах рябит
нехватка чорниці
купіть на ахербі
Фокус-Покус• 27 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
я надеюсь, ни у кого из вас нет аутоимунных заболеваний. при них нельзя.
А что именно нельзя и почему ? При аутоиммунных . Спасибо
Мадам Тю-лю-лю• 27 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я купила на всяк випадок віамін с і цинк
Омегу і д3 і так п´єм
Омегу и Д3 пейте постоянно, а цинк курсом в период простуд и гриппа, витамин С постоянно не принимайте, его при заболевании надо, либо если кажется, что заболеваете. Для профилактики важнее витамин Д.