ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 ноября 2020

Мои запасы с Айхерб)

Ой, что щас будет )))

На четверых. Не все пьётся прям щас. Что-то про запас.
Не умею мерить• 27 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так загуглите)
Так мы можем и ваши химикаты загуглить, но вы же их выставили.

Пищалка• 27 ноября 2020
Ой, все прям такие умные. Автор, не обращайте внимания.
Те кто в теме, на постоянной основе поют горстями для закрытия дефицитов, учитывая качество наших продуктов.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 27 ноября 2020
Что точно проверено и работает - Лизин
Прям рекомендую при герпесе
Не надо глотать никаких таблеток (ацикловир) и ничем мазать
Просто пьёте эту аминокислоту - и герпес гаснет

Девочки, или таблы вкуснее?)
Все возможно• 27 ноября 2020
Ой, автор,это у вас еще не много. У меня соседка-блоХер, во где завернут человек на Хербе. Каждую неделю по 2, а то и 4 распаковки посылок. Я не знаю даже, где там это все помещается, ну и помимо Херба еще какие то добавки другие.
Марс атакует• 27 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я не болею Айхербом.
Мне и членам моей семьи нужны витамины. Что-то прописано врачами, что-то сами для поддержания организма в связи с определёнными обстоятельствами.
В наших аптеках - шлак. По цене американских вариантов.

А Египет обогнал Америку?)
В Египте за фальсификацию лекарств смертная казнь
Тоскующая• 27 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
В Америке контроль за всякими витаминами и добавками ну совсем не такой, как у нас. И то периодически скандалы случаются, даже в детском питании какую-то дрянь находили. Так что там тоже совсем не все идеально.
Всі хто був в Америці,і проживає там,говорять,що продукти там жах.Мій чоловік теж був в шоці від шлаку який там продається.
В шоколаде• 27 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вообще его добавляют в курс поддерживающий при ковид. Я его взяла в первую очередь для этого. Мало ли
Но также для мужа.
я надеюсь, ни у кого из вас нет аутоимунных заболеваний. при них нельзя.
Пищалка• 27 ноября 2020
Мы активно сели на эти бады, реально перестали болеть орви, ребенок в саду перестала болеть, а если начинается орви за 2 дня как рукой снимай. Я вижу результат на своей семье. так что рассказывайте что хотите, но меня не переубедить.
Давайте нурофены и противовирусные препараты и болейте по 2 недели. Ваше право и выбор.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 27 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
Так у меня реально немного . На четверых
Д3. Любой врач скажет пить. Для каждого свой
Омега
Б ребенку . Ему же для иммунитета иммун бустер . Ему же эхинацею попробовать
Мне комплекс
Мужу комплекс
Цинк, Вит с на случай простуд
Если ковид или др вирус - мелатонин, кверцетин
Мужу Карнитин и для сына он же
Лизин от герпеса и сыну тоже (у него нюансы с сердцем)

побольшомусекретику• 27 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Это же сколько в себя надо вливать фигни всякой ! Как же без этого раньше жили? Знаете, у меня подруга живет в США. Ведет здоровый образ жизни, правильное питание. Это в условиях Америки не так уж и дешево. Даже то, что присылает нам, ну там повернут человек на составе продуктов. Это сплошная органика в косметике, садостях и прочем. Чай с какого-то там острова, ягоды сами едут на ферму собирают, так вот большую часть айхерба нормальные американцы ни за что не купят. Да, есть отдельные хорошие продукты, но не вот это все и это не панацея от чего-либо и уж точно не залог здоровья. Это я авторитетно говорю, общаясь в кругу нутрициологов, гастроэнтерологов не нашего уровня. Люди диссертации на вот таких вот выборках, жрущих все эти биодобавки тоннами, защитили и доказали, что все хорошо в меру, а не комплекмом по 20 банок. Но наш народ ,как обезьяны. Для них айхерб это тренд успешных. Пусть едят и дальше.
Добавлю, что в США разрешены модифицированные продукты, так что мало того , что БАДы - не имеют точных дозировок, так еще и ГМО напичканы.
Онанимный пользыватель• 27 ноября 2020
От этого витамина С,автор,сожмусь аскорбат что у вас на фото,у меня пошла жуткая кропивница.никогда аллергиями не страдала.так было по телу в нескольких местах
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 27 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Такого диагноза ни у кого нет
Почему нельзя? Он естественно вырабатывается у каждого из нас
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 27 ноября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Инд реакцию никто не отменял
У нас ни у кого нет. Сын аллергик
ПодругаМужа• 27 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Краше б,яви із Єгипту замовили вітаміни.Я перехворіла айхербом.Пиоа жменями,ні якого ефекту не бачила.
О, коллега, аналогично))
Платье Длинное бальное• 27 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, розумна конечно
Но люди жрущие без разбора антибиотики и всякую сомнительную дрянь как бы мягче сказать ... не умные что ли
Как раз благодаря витамину С и цинку до антибиотиков не доходит
В шоколаде• 27 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Такого диагноза ни у кого нет
потому что так написано в инструкции и так мне сказала мой невролог)
Я не медик, чтоб объяснить вам причины.
ЗаведУющая• 27 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Какой тренд успешных? Что за бред? Это возможность купить качественные витамины, которых у нас или нет, или цена в 2 раза выше. И не надо рассказывать про питание. Кто у нас сегодня имеет возможность правильно питаться качественными продуктами в необходимых количествах? Во-первых, где они, эти качественные продукты, во-вторых, сколько это стоит?
У автора на фото далеко не тонна, если учитывать, что на всю семью покупалось.
Платье Длинное бальное• 27 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Спитайте в американця,що таке айхерб,він не знає,а якщо знає,то нормальний американець нічого не вживатиме з цього ресурсу.В Єгипті,ліки дуже гарної якості.
В США куча других похожих магазинов с тем же ассортиментом
Пищалка• 27 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Омега
Мне комплекс
Мужу комплекс
Цинк, Вит с на случай простуд
Мужу Карнитин и для сына он же
Ребенку даю такую Эхинацею. Очень довольна, в саду уже 3 месяца не болела ни разу. Тьфу-тьфу.
Цинк вообще рекомендуют пить на постоянной основе, особенно мужчинам. Тоже самое Магний.
Также рекомендуют на постоянной основе пить Йод натуральный, что-то для детокса (черный орех, куркума)
Лецитин для поддержки нервной системы.
Омегу, Витамин Д.
Это много?

котопёс• 27 ноября 2020
Автор, а вы Зубареву не читали, случайно?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 27 ноября 2020
Ответ дляПищалка
Лецитин для поддержки нервной системы.
Омегу, Витамин Д.
Это много?
Лецитин давала сыну Курсом из-за проблем с желчным.

Немного, конечно. И у меня немного.
жар-птица Нюра• 27 ноября 2020
Автор, ну меня примерно столько же
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 27 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Не читала, но слышала. Подписалась сейчас))
А что?
Мадам Тю-лю-лю• 27 ноября 2020
У меня в пять раз больше))) На четверых.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 27 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, ну меня примерно столько же
Летом, кстати, сильно меньше я принимаю
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 27 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Покажите?)
Кофе в лобби• 27 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я не болею Айхербом.

А Египет обогнал Америку?)
Вы серьезно? А как вы это все принимаете, просто интересно. Поел- закинул горсть, два часа - закинул горсть. Это же не нормально.
котопёс• 27 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А что?
Показалось просто по набору таблеток)
МисисПропер• 27 ноября 2020
Зачем?
Все витамины должен прописывать доктор после сдачи анализов.
ЛисАпедная• 27 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня ГВ. Поэтому ничего лишнего сейчас не пью
Та понятно что не пьёте, этим количеством таблеток и наесться можно)