Губка Боб• 27 ноября 2020
Хорошая зп в Киеве, для Вас это сколько?
Вопрос в теме. Вот когда люди говорят: "У нее хорошая зарплата", то для Вас это сколько? Для меня это 40 000 грн. и выше. При такой зп девушка может хорошо одеваться, ходить в салоны, ездить за границу, сделать красивый ремонт в квартире и даже скопить (за некоторое время) на личное авто одна. А лично сколько Вам хватило бы в Киеве?
Результат:
вже голосів:
40 (21.62%)
выше 70 001 грн
36 (19.46%)
40 001-50 000 грн.
28 (15.14%)
50 001-60 000 грн
27 (14.59%)
30 001-40 000 грн.
22 (11.89%)
20 001-30 000 грн.
13 (7.03%)
Результат
10 (5.41%)
60 000-70 000 грн.
5 (2.7%)
15 001-20 000 грн.
4 (2.16%)
10 000-15 000 грн.
Губка Боб
• 27 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
40 тысяч маловато для всего того , что Вы написали
Почему?)) У меня зп несколько меньше и я была в 28 странах мира. Есть дорогая ювелирка. Но да, я экономная)
Отжигающая• 27 ноября 2020
Я зарабатывала в Киеве 1к долларов и честно, не чувствовала себя блин обеспеченной)) Особенно делая ремонт, когда там дверь входная 1к долларов, здесь диван та же сумма. Экономила как и все
Губка Боб
• 27 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
Так 1к долларов это не особо и много в Киеве. Я на ремонт потратила 8 000 у.е. и так и не закончила))
Вареный лук• 27 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Потому что хороший ремонт это не посещение стран, куда можно съездить лоукостер + недорогое жилье
Дорогая это сколько? Дорожка за 12 000 €?)
АяВсёЗнаю• 27 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
у меня 35 и это мало. какие 28 стран?
Отжигающая• 27 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Ну так я и говорю, что это небольшая зарплата, у меня на ремонт ушло около 15 тысяч, делала постепенно
Вареный лук• 27 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
1000 у.е. Это не обеспеченность
Упругая попка• 27 ноября 2020
А мне и 20 хватает. Квартира нет своей и не хочу, снимаю со всем необходимым. Ремонту лет 7, но меня не парит.Машину подарили. Одежды по минимуму, но максимально качественной и не тренды всякие, а база. Заграницу по горящим летала, билеты легко можно самому купить, с отелями благодаря airbnb тоже можно вопрос решить. Косметологи, салоны и тд- не топовые, но с нормальными мастерами.
Отжигающая• 27 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
1000 у.е. Это не обеспеченность
Я об этом и пишу, Советчицы тут вечно спорят
Рогнеда Карповна• 27 ноября 2020
Если ты живешь один, то будет достаточно той которую зарабатываешь.
Мне лично как девушке, достаточно до 20. Но на данный момент имею 14(
Губка Боб
• 27 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Нет, конечо) Но есть одно кольцо Damiani и гвоздики с бриллиантами 0,6 карат каждая, но покупалось не в Украине. Все остальное дешевле, но мне тоже нравится.
Плету интриги• 27 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Типа в Киеве другие цены
. Многое ещё и дешевле.
Губка Боб
• 27 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
у меня 35 и это мало. какие 28 стран?
Вся Европа почти + Азия (ОАЭ, Грузия, Шри-Ланка, Сингапур, Тайланд)
Губка Боб
• 27 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
Счастливая, что Вам хватает) ну и машину Вам подарили.
Упругая попка• 27 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Ну оно реально ’хватает’. Было бы больше, нашла бы куда потратить
Губка Боб
• 27 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
Ну мне тоже ’хватает’, но я люблю копить и откладывать)) И побольше)
Голубец• 27 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
А какое у вас авто?
Голубец• 27 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
У меня нет пока авто)
С что вы подразумеваете под дорогой ювеликой? И почему это не подарки мужчин?
Губка Боб
• 27 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Писала выше. Есть одно кольцо Damiani и гвоздики с бриллиантами 0,6 карат каждая, но покупалось не в Украине. Подарки мужчин в виде ювелирки тоже есть) Чаще всего белое золото с бриллиантами. Я просто фанат) И сама покупаю и дарят

Губка Боб
• 27 ноября 2020
Ответ дляГолубец
А забыла. Еще брендовые часы с 4 бриллиантами. Подарила сама себе на 30 лет)
Миссис Буркул• 27 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Автор, не представляю как Вам на это все хватило? У Вас давно такой доход? Жилье сами себе купили?
Губка Боб
• 27 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Доход нормальный у меня давно. Нет, однушку мне подарили родители. Я скопила 14 000 у.е. и поменяла ее на двушку. Сделала в ней частичный ремонт. Все, деньги закончились)
Миссис Буркул• 27 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Нормальный то есть 40 тыщ?
Губка Боб
• 27 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Нормальный то есть 40 тыщ?
30 00-35 000 грн.