90x60x90• 09 декабря 2013

Что Вы уже купили на НГ на стол и на презенты?

Уже купили конфеты,сладости, спирное себе и  на презенты?
варюшка андрюшкина• 09 декабря 2013
еще нет, а вы?
Хомяк с пастой• 09 декабря 2013
Ни-че-го
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2013
себе еще нет,а презенты сделала сама ,вот!!
кокеткаЯ• 09 декабря 2013
очень красивые часики)))
Алиса в стране Советчица• 09 декабря 2013
Готовимся ко дню рождения доченьки и паралельно к Новому году, купили ввыпивку
Называйте меня Повелитель• 09 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
красиво как. спасибо за идейку надо и себе так сделать.
людмила 83• 09 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
какая Вы умничка. очень красиво!!!
людмила 83• 09 декабря 2013
купили выпивку. подарков не покупаю на НГ, поскольку так сложилось, что у всех моих ДН в первую неделю после НГ))) а подарки на ДН в дороге)
автор 90x60x90 • 09 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
сделайте на заказ, сколько будет стоить??
Счастлива-Я-Мама• 09 декабря 2013
Ответ для90x60x90
я вас могу научить,елочка делается за 15 -20 минут,с часиками немного дольше!! делаем с сынишкой,он кофетки подает,а я термопистолетом с клеем приклеиваю!
сделать могу,для меня это не проблема,но поверьте это очень легко!!
Счастлива-Я-Мама• 09 декабря 2013
вот мои первые часики и елочка ,те,что выкладывала фото делала на выходных! кстати в этом году такими подарками поздравлять будем весь педсостав садика!
Цветик-семицветик• 09 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ой у нас такие же обои на кухни
Бабка_в_кедах• 09 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а к чему крепите конфетки,подскажите пожалуйста!
Ух ты какая Я• 09 декабря 2013
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Напишите,пожалуйста, как сделать такую красоту
Счастлива-Я-Мама• 09 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
девочки первоначально нужно купить термопистолет с клеем.у меня дешовый за 35 грн и клей 3 грн 1 шт, берете бутылочку шампанского, снимаете с нее акциз, конфеты должны быть в яркой упаковке,не зеленой, и клеите термоклеем конфеты в хаотическом порядке,после этого,обворачиваете дождиком,под и над конфетами,и тоже точечно клеите к бутылке,после бусинки или серпантин,на что фантазии хватит и все елочка готова!!
часики, все зависит от размера,побольше(обрисуйте на картоне диск),если меньше круг любой,и ватман для соединения двух кругов! и так же клеите гофру бумагу,клею все термоклеем! вот и все,очень просто!!
Счастлива-Я-Мама• 09 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
к ватману термоклеем
Головная• 09 декабря 2013
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
ЖАЛКО РАЗБИРАТЬ ПОТОМ ЁЛОЧКУ ЭТУ
Головная• 09 декабря 2013
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
к ватману термоклеем
Вы молодчина ..
кокеткаЯ• 09 декабря 2013
а как вы часики делали?
Счастлива-Я-Мама• 09 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Вы молодчина ..
спасибо
Счастлива-Я-Мама• 09 декабря 2013
Ответ длякокеткаЯ
а как вы часики делали?
http://supersweetie.mirtesen.ru/blog/43808131311/M... вот отсюда заготовка на часики
кокеткаЯ• 09 декабря 2013
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
спасибо, как раз искала интересную поделку, а такой не встречала)))
Счастлива-Я-Мама• 09 декабря 2013
Ответ длякокеткаЯ
всегда пожалуйста