Дайте подуться• 09 декабря 2013
девочки -врачи, делала моя знакомая МРТ, в заключении написали такие данные.
форма желудочка мозга 4-го- 12 мм, 3-го -2 мм, а боковые- 5 мм Это нормальные данные?? Какие при норме должны быть? спасибо
Наивная Хо• 09 декабря 2013
А в заключении нет такой фразы ’результаты исследования должны быть показаны врачу для дальнейшей расшифровки’? Просто так МРТ не делают! А если сделали по каким-то причинам, то интерпретировать результаты должен ТОЛЬКО врач, который видит всю историю проблемы
Дайте подуться
• 09 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
я просто хочу знать какие при норме должны быть замеры!
Наивная Хо• 09 декабря 2013
Норма зависит от пола-возраста человека, от аппарата которым проводилось исследование.
Идите к врачу и пусть он Вам скажет Вашу конкретную норму