Мейк-ап форева• 28 ноября 2020
Кому подливали возбуждающие женские капли?
Нашёл объявление о продаже - производитель США, безвредные на натуральной основе, действуют уже через 15 мин, совместимы с алкоголем. Собственно два вопросы - есть ли у кого опыт их использования и второй вопрос - как бы вы отреагировали, если бы узнали что с вами такое провернул человек который вам симпатичен, но вы пока ещё не готовы/не любите секс/замужем/голова болит?
Люблю кетчуп• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Дети то боятся врачей, но мамочки тут при чём, им может и нравятся такие врачи... Просто у этих знакомых женщин очень много было, ловеласы те ещё, так что может быть и правдой быть
Вот именно автор, ловеласов на словах)) а в вашей персоне они нашли благодарного слушателя для своих сказочек. Любая мама, которая водила ребенка хоть раз к лору, скажет вам, что это физически невозможно)) У этих ваших ’ловеласов’ проблемы или физические или психологические, раз они так самоутверждаются используя вас.
Мейк-ап форева
• 28 ноября 2020
Ну да ладно с этим лором. А вот насчёт массажиста думаю что достаточно легко можно возбудить женщину прикосновением тем более в разных зонах. Вот как устоять?)
А поговорить?• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ну она замужем, поэтому так просто не получается к сожалению (((
Ну что Вы как маленький. Значит Вы ее хотите, а она Вас нет и решили под действием капель ей снесёт крышу?
Ну правда не надо, Вы ж не знаете вдруг от этого будет аллергия и отек Квинке не дай Бог, Вы ж не поможете и загубите человека - Вы ж не знаете наверняка реакцию ее организма и я не про сексуальную реакцию говорю. Автор, одумайтесь, и если это не для Вас, а для коллеги, то и ему передайте, что не нужно этого делать!
А поговорить?• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Нет уже не буду) нехочу никому вредить здоровью, просто написано было что безвредное... к тому развод на лохов как я понял
Ну вреда если не будет, то и пользы тоже, это как с гомеопатией - стоит дорого, а эффект плацебо.
200грн мелочь, но там вода не бось - это развод.
Мейк-ап форева
• 28 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Несогласен потому что хорошо знаком с гомеопатией. Гомеопатия стоит копейки, а результат, если правильно подобрать под конкретного человека, очень даже не слаб, кроме случаев когда нужно хирургическое вмешательство!
ЗаведУющая• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
пишут что вызывает сильное половое влечение у женщин, поэтому и спрашиваю может ли кто подтвердить? Просто цена в 200 грн настораживает...
Это пустышки, скорее всего.
Да, есть действ препараты, но это наркотики сильные, там сознание отключается, с печальными последствиями может быть
А поговорить?• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ну как же копейки стоит, это неправда. Посмотрите сколько стоит оцелококцинум, например. И потом, если правильно подобрать, а сколько покупать надо и пробовать до тех пор пока не подберешь - выкидывать деньги на ветер? Я против. Я за доказательную медицину, даже страховая не покрывает гомеопатию - значит не мед.препарат.
ЗаведУющая• 28 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Лично я сравнила бы это с изнасилованием.
А в сша это так и называется ’наркотик изнасилования’
Мейк-ап форева
• 28 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Есть наши препараты которые стоят в пределах 50 грн. Но вы никогда не подберёте их сами, поскольку нужно учитывать множество факторов - клиника Попова в Киеве, врач Богачук подбирает чётко. Другие врачи по гомеопатии мне не помогли, поэтому и такое отношение у многих к гомеопатии!
Мейк-ап форева
• 28 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ну а что плохого в том что бы доставить удовольствие человеку по её же желанию?)
А поговорить?• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ну если по ее же желанию, то зачем капли?
Вам и ей по сколько лет?
ЗаведУющая• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А где у вас в старпосте желание женщины учитывается??
Мейк-ап форева
• 28 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Вам и ей по сколько лет?
Мне 40, ей 42
Мейк-ап форева
• 28 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Женщина должна кому-то принадлежать, и не всегда она с этим соглашается сразу. Но потом ей это даже нравится, собственно женщины любят что бы их завоёвывали, ну а по сути ею должен кто-то владеть это сущность женщины! Да это не согласуется с гендерным равенством, но это так создано природой и это не преимущество и не недостаток. Мужик должен заботится а женщина должна принадлежать, если этот баланс нарушен то ничего хорошего с этого не выйдет, хотя и бывают исключения конечно
ЗаведУющая• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вам бы к психиатру
Мейк-ап форева
• 28 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вам бы к психиатру
Может я не правильно подобрал слова, но суть ясна! Вы ещё скажите что вы сами будете уважать мужика который будет с вами на равных, или если ещё хуже - вы будете лидером в семье! Это не естественно! Мужик может быть супер заботливым, но он должен быть как отец - всегда быть выше вас
А поговорить?• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Все прикольно написали, но... Вы даму уважаете, ее желания и убеждения?
Мейк-ап форева
• 28 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Стоп, мозги я и несобирался ей отключать, это типа незначительного допинга как в случае с алкоголем. Если её не возбуждаю низачто не согласится! Во-вторых здесь уже написали что это развод или возможнонанесёт вред здоровью, поэтому уже передумал
А поговорить?• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А почему Вы ее не возбуждаете?
Вообще Вы себя как оцениваете? Сможете ей доставить удовольствие или просто хотите галочку поставить +1 замужняя женщина?
Ща как дам• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Да блин есть женщины которым секс особо то и не нужен... что прикажете делать с ними?
Не связываться.
Мейк-ап форева
• 28 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
А почему Вы ее не возбуждаете?
Я не говорил что не возбуждаю, просто объяснил что у неё всегда остаётся право выбора. А вообще раньше от неё была некоторая инициатива, но я тогда проигнорил. Зацепила она меня как раз тогда когда я в шутку приставал а она меня отталкивала, но к тому времени у нее было неахти отношение ко мне из-за моих тёрок с её кумовьями, а также моих глупых шуток. Короче всё немного запутано, но вот опять мы начали общаться как бы с «нуля», после того как полгода не виделись даже (раньше мы даже в автобусе на работу/с работы рядом сидели и всегда были вместе по работе), ну и соответсвенно счас опять нужно проходить всё заново
А поговорить?• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А Вы не женаты?
Вы хотите просто с ней секса или отношений серьёзных? Она ведь замужем, хотите ее отбить у мужа или просто любовниками быть?
А поговорить?• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Хотите ее без выбора оставить?
Мейк-ап форева
• 28 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Хотите ее без выбора оставить?
Нет, просто хочу быть ей хорошим другом) Мне нравится разводить её на эмоции, и не обязательно на секс, вернее желательно, но это не самое главное!)
А поговорить?• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Какое у Вас к ней отношение?
У Вас в комментариях проскальзывает все время фраза ’разводить ее’ - в чем прикол? С другими женщинами у Вас такое не работает? То есть Вы чувств к ней н5 испытываете?
Мейк-ап форева
• 28 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Какое у Вас к ней отношение?
Не так выразился - дарить ей приятные эмоции. А насчёт отношения - это микс - первая подруга на работе (мы почти вместе устроились и были новенькими в большом коллективе), сестра, любимая женщина. Но и разбивать семью не хочу, поэтому у меня всегда с ней как в танце - два шага вперед - один назад) Да я собственно и не умею сильно дружить - как только вижу что сильно сблизился с человеком - немного отдаляюсь... Только с женой могу быть очень близок в духовном плане, но тут уже она меня почему-то отталкивает... Ну это вы уже меня развели на откровенные разговоры ))))
А поговорить?• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Понятно.
Оставьте женщину в покое, тем более она не уверенна, что ей с Вами делать, - у нее качели, Вы хотите ей сманипулировать, предлагая ей игру, не делайте этого! Вы ее продавите, тем более Вам поразвлечься только. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
А поговорить?• 28 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
К жене чувств не испытываете!? Привычка, привязка, совместный быт, много вложили денег в семью, теперь жаль расставаться? А тут любимая женщина на работе, которая отдушина и разбавляет Ваши серые будни? Все так?
Кстати, почему если сближаетесь с человеком, начинаете отдаляться? Вы чего-то боитесь?
Сколько с женой уже вы вместе?
Мейк-ап форева
• 28 ноября 2020
Деньги вообще ни причём, отдушина да, но мне самому сложно изменить жене первый раз и не скажу что сам готов к этому на 100%. Только некоторые обстоятельства могут способствовать этому - в том числе думаю наличие алкоголя