28 ноября 2020

Может у кого-то есть такая юбка Massimo dutti

Может у кого-то есть уже такая 36,34,остался 34 размер на сайте, на талию 66-маловата?!.спасибо
Кожугетовый ансамбль 28 ноября 2020
Я купила в этом году 2 юбки в Массимо, они что-то намудрили с размерами, обе меняла.
Почитайте отзывы на сайте, они именно юбки в актуальной коллекции некоторые модели сделали очень маломерными
Кожугетовый ансамбль 28 ноября 2020
Вот эту заказать пришлось на 2 размера больше
автор Жабры жабы 28 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот эту заказать пришлось на 2 размера больше
Спасибо да модели похоже,А то мне эта прямо покоя не дает,хочу ее а наших магазинах нет для примерки.хоть есть у меня и штаны и юбки 34 и 36
Спрошу_ка_я_у_мужа 28 ноября 2020
Девочки, а что вы купили уже в Массимо? Можете показать?
Замыленная 28 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я купила в этом году 2 юбки в Массимо, они что-то намудрили с размерами, обе меняла.
Почитайте отзывы на сайте, они именно юбки в актуальной коллекции некоторые модели сделали очень маломерными
А где эти отзывы можно посмотреть, что-то я не соображу. На каком сайте?
Кожугетовый ансамбль 28 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
А где эти отзывы можно посмотреть, что-то я не соображу. На каком сайте?
На заландо пишут
Замыленная 28 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
На заландо пишут
Спасибо
автор Жабры жабы 28 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Девочки, а что вы купили уже в Массимо? Можете показать?
Я чекнутая на Massimo dutti откладывала деньги на черную пятницу,купила это все,вот только про эту юбку забыла)))еще хочу куртку пуховик но это думаю на декабрь январь когда скидки будут
Аноним с кешбеком 28 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я чекнутая на Massimo dutti откладывала деньги на черную пятницу,купила это все,вот только про эту юбку забыла)))еще хочу куртку пуховик но это думаю на декабрь январь когда скидки будут
А такого свитера как на картинке с Вашей юбкой-хотелкой Вы не видели? Очень понравился, пролистнула каталог, не нахожу((
Аноним с кешбеком 28 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я чекнутая на Massimo dutti откладывала деньги на черную пятницу,купила это все,вот только про эту юбку забыла)))еще хочу куртку пуховик но это думаю на декабрь январь когда скидки будут
Имею в виду, карт как на фото в стартпосте.
Аноним с кешбеком 28 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я чекнутая на Massimo dutti откладывала деньги на черную пятницу,купила это все,вот только про эту юбку забыла)))еще хочу куртку пуховик но это думаю на декабрь январь когда скидки будут
Извините, я тормоз, это не стартпост и вообще не Ваше фото((
Кожугетовый ансамбль 28 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Извините, я тормоз, это не стартпост и вообще не Ваше фото((
Я не нашла этот свитер, хочу его, перелопатила все сайты Массимо, купила кашемир другой марки
Кожугетовый ансамбль 28 ноября 2020
Я в Массимо в этом году много чего купила, марка на 100% отвечает моему стилю
Замыленная 28 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я в Массимо в этом году много чего купила, марка на 100% отвечает моему стилю
А какая была стоимость джинс с пропиткой? Мне они так нужны, а скидки уже тю ют. И на офф сайте я их не вижу(
Кожугетовый ансамбль 28 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
А какая была стоимость джинс с пропиткой? Мне они так нужны, а скидки уже тю ют. И на офф сайте я их не вижу(
Я покупала в Киеве в магазине, вместе с курткой было 6500
Замыленная 28 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я покупала в Киеве в магазине, вместе с курткой было 6500
Подскажите, тогда еще, пожалуйста, как они по размеру?
Кожугетовый ансамбль 28 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
Подскажите, тогда еще, пожалуйста, как они по размеру?
Я ношу 36 и брюки 36, сидят идеально, каждый год покупаю эту модель, в прошлом году серые, в этом коричневые
Замыленная 28 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я ношу 36 и брюки 36, сидят идеально, каждый год покупаю эту модель, в прошлом году серые, в этом коричневые
Спасибо
Безберлоги.ру 28 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я ношу 36 и брюки 36, сидят идеально, каждый год покупаю эту модель, в прошлом году серые, в этом коричневые
Подскажите ваши параметры? У меня брюки такие в 34 размере, но бёдра чуть меньше 90 или 90, сильно похудела после родов. Думаю, сильно ли 34 и 36 отличаются, на случай если поправлюсь немного? И как вам коричневые? Тоже нравится этот цвет.
Аноним с кешбеком 28 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я не нашла этот свитер, хочу его, перелопатила все сайты Массимо, купила кашемир другой марки
Спасибо
Кожугетовый ансамбль 28 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Подскажите ваши параметры? У меня брюки такие в 34 размере, но бёдра чуть меньше 90 или 90, сильно похудела после родов. Думаю, сильно ли 34 и 36 отличаются, на случай если поправлюсь немного? И как вам коричневые? Тоже нравится этот цвет.
Параметры сто лет не меряла, ношу во всех марках 36. Коричневые крутые, не уныло как чёрный, идут к нюду, таупу, золотому, бордовому
автор Жабры жабы 28 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я не нашла этот свитер, хочу его, перелопатила все сайты Массимо, купила кашемир другой марки
Сейчас в каталоге его нет, но у меня есть ссылка на него сохраниламь https://www.massimodutti.com/es/en/women/collectio... S раскуплен только М. А юбка есть юбки-мини https://www.massimodutti.com/es/en/women/get-your-...
автор Жабры жабы 28 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
А какая была стоимость джинс с пропиткой? Мне они так нужны, а скидки уже тю ют. И на офф сайте я их не вижу(
Есть они во всех размерах и цветах на них и сейчас-20% такая цена была и на черную пятницу чуть меньше 32 евро https://www.massimodutti.com/es/en/women/collectio... я их в магазинах киева тоже видела можно тоже поменять но обычно они на 66-90(92)я тоже за 36 размер джинсы у них обычно размер в размер
Замыленная 28 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Есть они во всех размерах и цветах на них и сейчас-20% такая цена была и на черную пятницу чуть меньше 32 евро https://www.massimodutti.com/es/en/women/collectio... я их в магазинах киева тоже видела можно тоже поменять но обычно они на 66-90(92)я тоже за 36 размер джинсы у них обычно размер в размер
Спасибо, как я смотрела
А с размером я вечно пролетаю, на об 92 заказывала дважды джинсы в 36рр и оба раза пролет, НО там модель была свободная, а здесь скинни, вот и думай теперь
Кожугетовый ансамбль 28 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Сейчас в каталоге его нет, но у меня есть ссылка на него сохраниламь https://www.massimodutti.com/es/en/women/collectio... S раскуплен только М. А юбка есть юбки-мини https://www.massimodutti.com/es/en/women/get-your-...
Так это не тот свитер, у вас с косами.
Юбки я купила еще в октябре и поменяла из-за размеров тогда же
автор Жабры жабы 28 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так это не тот свитер, у вас с косами.
Юбки я купила еще в октябре и поменяла из-за размеров тогда же
У меня открывается ссылка именно на него название его Cable-knit wool cape sweater with a high neck думаю появится в каталоге
Ева19 28 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я чекнутая на Massimo dutti откладывала деньги на черную пятницу,купила это все,вот только про эту юбку забыла)))еще хочу куртку пуховик но это думаю на декабрь январь когда скидки будут
а бежевая юбка полномерка? на свои параметры какой размер взяли?
автор Жабры жабы 28 ноября 2020
Ответ дляЕва19
а бежевая юбка полномерка? на свои параметры какой размер взяли?
36 -но я ее еще не получила, она в пути с Испании, она шерсть думаю там ткань плотная поэтому 36.А вот юбки в массимо под шелк-34 сел идеально.