Дівчатка,хелп! Обидві рубашки подобаються,яку вибрати?
Тільки врахуйте,я не тощик,є лишня вага,тому мені фасон такий саме те)
45 років :)
Результат:
вже голосів:
86 (48.04%)
52 (29.05%)
жодна не подобається
41 (22.91%)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 ноября 2020
Если вы цыганская королева, то вам любая подойдет.
Если нет - то надо одеваться как-то иначе.
Кнопкотык• 26 ноября 2020
Если лишний вес, то не стоит сетку в верхней части рукава брать, поэтому лучше 2 вариант.
КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2020
Еще , если верх массивный, руки полные то такие рукава-фонарики будут рукам полноты добавлять
Кнопкотык• 26 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
1 фото. На втором фото внизу пристроченное будет полнить Вас
Да, скорее всего так и будет, но в 1 фото сеточка эта в верхней части руки будет полнить.
КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Автор, возьмите без рюшей. Простой силует
Да, без кружева и с прямым рукавом будет лучше
КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
И сеточка, и рукава-фонарики
Кнопкотык• 26 ноября 2020
Ответ дляpolushka
Ну Ви й сказанули
А що гепюр носять одні цигани по-вашому?
Вы недавно на украинском пишете?
КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2020
Ответ дляpolushka
Дяк
Не за что. Я тоже не худенькая). Ношу 50-52р. И обязательно V-образный вырез, или воротник острый, полукругом вырез не берите, тоже полнит
выходные пролетают• 26 ноября 2020
Ответ дляpolushka
душа трєбуєт рюши
Вона мені здалеку чимось на вишиванку змахує
Не берите сейчас. Посмотрите еще рубашки простых силуэтов. Серьезно .
Да, эти нарядные. Но без рюшей Вы будете смотреться лучше, т к есть лишний вес. Не обижайтесь, пожалуйста.
КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2020
Ответ дляpolushka
Так-так я теж не люблю круглих горловин,тільки В-образний!!
Дякую за поради!!!
КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2020
Ответ дляpolushka
Дякую за поради!!!
Еще пояса полнят
Ваша прЭлесть• 26 ноября 2020
Ответ дляpolushka
Ну Ви й сказанули
Не обращайте внимания, этот троль лезет во все темы, чтобы обгадить любой вопрос
Ваша прЭлесть• 26 ноября 2020
Я тоже проголосовала зафото №2. Но я бы брала в темносинем цвете, он выглядит более шикарно
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 ноября 2020
Ответ дляpolushka
Ну Ви й сказанули
В жизни такие блузки очень дешевят, к сожалению. Если вы хотите на каждый день, то кружева эти все выглядят странно. Как шапки со стразами.
Ваша прЭлесть• 26 ноября 2020
Ответ дляpolushka
сумно людині,от так і розважається
Нет, это специальный человек, который во всех тема дает такие ответы, тролль, его задача создать склоки, не ведитесь
Фисташковый кокец• 26 ноября 2020
Если выбирать из двух зол - то первая.
А вообще эти кружева не нравятся..я бы искала без них. Тоже подискиваю себе что-то подобное)
С перепою• 26 ноября 2020
Если вы такой же комплекции, обратите внимание на складки на первой модели. мне такие складки делают беременный живот из-за разницы между талией и бедрами.
Ответ дляФисташковый кокец
Если выбирать из двух зол - то первая.
Я на вечір кудись сходити,коли освітлення не денне вже,в театр ,наприклад. Бо вдень гепюр виглядає,як на мене,дешево