Безберлоги.ру• 28 ноября 2020
Вы мечтали о сумке Furla и уггах? Или о чем то другом?
Я так их хотела в 25, это были атрибуты абсолютной роскоши, но денег не было, хочу купить на эту зиму - чтобы почувствовать как мечта сбывается. Хотя сейчас есть у меня вещи той же ценовой категории, но это не те недосягаемые вещи из молодости. А о чем мечтали вы?
ПуФФынка_мисс• 28 ноября 2020
Вообще не мечтала о Furla. Мне было 24 года, я поехала в командировку в Италию и там в Риме купила по акции за 90 евро) Все.
Плету интриги• 28 ноября 2020
Есть такое, тоже купила в этом году 2 сумки Фурла, чтобы закрыть свой детский гештальт 18-19 лет))
Безберлоги.ру
• 28 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я много чего в Риме покупаю, но фурлу ни разу не покупала. Армани, москино, балдинини - этого там полно, но не за «90 евро за все»
Безберлоги.ру
• 28 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Вы меня понимаете) Я еще духи Dior addict хочу, темно-синие, в 25 они у меня были, это запах свиданий и ночных клубов. Жаль что сейчас они не те, а версия 2002 года по 200 евро на Амазоне
Плету интриги• 28 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
С духами та же история))
ПуФФынка_мисс• 28 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне кажется, Фурла это очень мелкая мечта) У меня есть только планы на покупки. Это всего лишь деньги все-таки. Планирую поехать в Доминикану и купить пуссеты с бриллиантами большими. А мечты это что-то другое...Я, как вам писали выше, хотела блок Киндер сюрпризов. Вот это настоящая мечта детства)
Плету интриги• 28 ноября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну вот у меня есть и бриллиантов много и автомобиль новый белый, а тоже хотелки из прошлого кажутся чём-то особенным. Когда это все недоступно, кажется волшебным. И такие покупки делаются, чтобы ощутить ТО волшебство
Чай не пью, только кофе• 28 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А я хочу Dior To Life - покупала в дьютифри. Потом в Брокарде купила Dior Senssuele - очень похожие. Но и их сейчас нет.
Чай не пью, только кофе• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вещи и сумки ХОТЯТ. Мечтают о другом
Мечта это по сути выражение желаний человека. А вот желания у всех разные. И для кого-то сумка фурла может быть мечтой
Безберлоги.ру
• 28 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
У меня тоже автомобиль новый белый, и брильянты (даже не ношу их в последнее время, только одно кольцо), но когда покупаю хотелки из прошлого - это другое)
Плету интриги• 28 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Потому что наверно когда все есть, ищешь вот это забытое ощущение острого желания чего-то
Боюсь признаться• 28 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Сейчас они ужасно воняют, не покупайте, будет разочарование( я недавно купила, тоже обожала их.
Уточка• 28 ноября 2020
Я мечтаю путешествовать, даже бюджетно, но много, переезжать из страны в страну. О вещах как то никогда не мечталось
Аноним Первый• 28 ноября 2020
Это не предел моих мечтаний. И все это у меня есть. Угги на распродаже, вроде, все могут себе позволить ))
Безберлоги.ру
• 28 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Даже если купить версию 2002 года, самую первую? Они есть в продаже
курасаны• 28 ноября 2020
О вещвх не мечтала никогда.... мечтаю об путешествиях .... Исландия моя🥰
Боюсь признаться• 28 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Я новые покупала
Безберлоги.ру
• 28 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну это не предел моих мечтаний, это хотелка из прошлого))
Безберлоги.ру
• 28 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Я новые покупала
Новые воняют, да. На Амазоне есть старые, очень дорого
Чай не пью, только кофе• 28 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Я хотела браслет Тиффани, вчера плюнула и поехала купили его)))
Похвастайтесь
Плету интриги• 28 ноября 2020
Семенна Семеныч• 28 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Можно фото парочки ваших бриллиантов,очень хочется глянуть
Манный комочек• 28 ноября 2020
Я закрыла гештальт с кроссами Джорджи Корса. Про Фурлу пока мечтаю.
Плету интриги• 28 ноября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я еще в постели))
А сережки на себе фотографировать не буду, сорри))
Безберлоги.ру
• 28 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Поздравляю, Тиффани я тоже хотела, спасибо что напомнили😘
Семенна Семеныч• 28 ноября 2020
Когда то хотела Chopard,два изделия уже есть,теперь хочу такие
часы