Безберлоги.ру• 28 ноября 2020

Вы мечтали о сумке Furla и уггах? Или о чем то другом?

Я так их хотела в 25, это были атрибуты абсолютной роскоши, но денег не было, хочу купить на эту зиму - чтобы почувствовать как мечта сбывается. Хотя сейчас есть у меня вещи той же ценовой категории, но это не те недосягаемые вещи из молодости. А о чем мечтали вы?
автор Безберлоги.ру • 28 ноября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Можно фото парочки ваших бриллиантов,очень хочется глянуть
Могу своё изделие показать, ношу только кольцо. Сумку марк якобс недавно купила, в 2 раза дороже чем фурла но каких то особенных ощущений от неё нет, потому что купила уже в то время когда могу себе всё купить, в 20-25 лет я о них и не знала)

автор Безберлоги.ру • 28 ноября 2020
Вот)
Кили и Манджаро• 28 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Даже если купить версию 2002 года, самую первую? Они есть в продаже
Это всегда риск, запахи даже при правильном хранении могут меняться, купила старую версию волчицы Сержа Лютена 2007 года, запакованный, а она пахнет красной Москвой , а не моими романтическими временами
Stepa_nida• 28 ноября 2020
Не то, чтобы мечтала, но увидела видео байера из Италии и влюбилась. В итоге 2 фурлы
Семенна Семеныч• 28 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Я еще в постели))
А сережки на себе фотографировать не буду, сорри))
Плету интриги• 28 ноября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Что случилось?
Чудо-Рыба-кит• 28 ноября 2020
А я хотелаха замуж за одного чувака
На привозе• 28 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
С духами та же история))
И у меня тоже. А их уже не выпускают)