Горизонтальный самовар• 28 ноября 2020

Каждый день кто-то ворует 1-20+ грн

Как узнать кто ?? Что делать с тем кто украл ?? Я регулярно пересчитываю деньги сегодня пропали 4 купюры по 5 грн . Вчера 3 гривны пропали Подозреваемые : Дети 10 и 12 лет
Однозначная• 28 ноября 2020
Запис на камеру

Веснушка• 28 ноября 2020
Заяву на них напишите
автор Горизонтальный самовар • 28 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Заяву на них напишите
Чтобы потом сама себе штраф платить ?
Котя Котик• 28 ноября 2020
Откровенно поговорите с детьми , не начинайте с обвинений , просто спокойно объясните что заметили пропажу денег , скажите что вы не против давать им немного денег на мелкие расходы если они нормально попросят
Ответ дляКотя Котик
Я им и так даю
ЖонДуан• 28 ноября 2020
А где у вас лежат такие мелкие деньги? У нас по кошелькам. Если деньги лежат в доме, то это купюры по 200, 500 гривен.
Ответ дляЖонДуан
Из кошелька воруют
Веснушка• 28 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Чтобы потом сама себе штраф платить ?
Так зачем Вы спрашиваете, кто ворует, если дома только Вы и Ваши дети
С детьми у Вас доверительные отношения?
Мания-Величия• 28 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Из кошелька воруют
Вы и так знаете кто это делает. Вы боитесь им об этом сказать или в чем проблема?

Котя Котик• 28 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я им и так даю
Тогда надо просто серьезно поговорить , объяснить что за воровство можно даже в тюрьму сесть , в наказание лишите карманных на недельку
Ответ дляКотя Котик
Без разбирательств сразу двоих лишить ?
Веснушка• 28 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Без разбирательств сразу двоих лишить ?
Котя Котик• 28 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Без разбирательств сразу двоих лишить ?
Нет , после разговора , разобравшись в причине такого поступка
Ответ дляКотя Котик
А если никто не признается
МисисПропер• 28 ноября 2020
Кладете в кошелек записку ’Я знаю, что это делаешь ты’ и смотрите по виноватому поведению ребенка.
Котя Котик• 28 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А если никто не признается
Лишать денег до тех пор пока не признаются , ведь кроме детей никто не мог деньги взять ? И с вероятностью 99% они виноваты
Ответ дляКотя Котик
Муж ещё мог но я сомневаюсь
Кинг-Конгша• 28 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Из кошелька воруют
Надо спрятать кошелёк.
МисисПропер• 28 ноября 2020
Попробуйте сигнализацию

Мания-Величия• 28 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Попробуйте сигнализацию
Правильно, пусть обкакаются!
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2020
Моим тоже 10 и 12. В воровстве не замечены, но если бы такое было, я бы им поставила условие. Пока кто-то из них не признается, карманных денег не будет, плюс возможно гаджетов тоже. Тогда невиновный убедит виновного признаться.
Ну и деньги храните вне доступа детей, зачем искушать.
Цикавенная• 28 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Муж ещё мог но я сомневаюсь
Ну муж это вообще странно было бы) зачем взрослому работающему мужчине воровать из кошелька жены мелочь
МатьЧасть• 28 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
Правильно, пусть обкакаются!
Классно,если обкакается муж
Майор Медуза• 28 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Муж ещё мог но я сомневаюсь
Что ж они у вас все без денег что им приходится воровать
Стопясят раз обсуждала• 28 ноября 2020
Ответ дляКотя Котик
Так они и скажут, ага
Рябушка Ку• 28 ноября 2020
А детям даёте деньги на карманные расходы? Может надо давать?
Ответ дляРябушка Ку
Даю по 500грн на каждого
Стопясят раз обсуждала• 28 ноября 2020
Автор, ну должны вы знать кто из ваших детей ворует. Должны же что то замечать...