Цикавенная• 22 октября 2012

Купили дом. Смогу ли я теперь получать помощь на ребенка?

Девочки, подскажите пож-та кто знает!!!! Я получаю дополнительную помощь (по доходам) на ребенка до 3-х лет, а в этом месяце продали квартиру и купили дом. Смогу я обратиться за помощью в декабре? Или можно вообще "забыть" указать покупку дома и смену адреса?
Аноним• 22 октября 2012
Думаю, что перерасчёт вам больше не сделают. Мне кажется всё проверяется по ИНН. У меня такая же ситуация только с машиной

Аноним• 22 октября 2012
Так они же продали и взамен купили)
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
машину точно не проверят не дадут им такие данные,проверенно уже,у меня даже алименты не проверили не смогли
Аноним• 22 октября 2012
Автор не пишите что купили ну и что что адрес поменялся,может вы снимаете.
Елена050111• 22 октября 2012
Не слушайте, что не указывать покупку дома. Потом все равно узнают, будете отдавать. Просто укажите куплю-продажу. Доходы у Вас все равно не выросли.
Аноним• 22 октября 2012
Не поняла, я получаю деньги на карту Приватбанка, могу уехать в другой район, могу в Африку, и никому ничего сообщать не собираюсь, могу шубу купить по цене авто, и что? Должна сообщить что шубу купила за 5 тыс.? а декретных осталось дополучить всего на 1 тыс.
Или я не в теме?
Аноним• 22 октября 2012
Зачем сообщать, дом что на декретные куплен???))))))

Маркелов• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Улыбнуло!
Аноним• 22 октября 2012
Например, мне родители дали деньги на расширения жилья, у меня дохода нет, только декретные копеечные, у мужа ЗП, на это дом не купишь. Причём тут декретные, мне кто-нибудь ответит?
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Или я не в теме?
Об Африке и шубе сообщать.ю конечно, не надо А то, что лишняя гривна у каждого из нас является личным оскорблением для власть имущих- так это правда! Они там глубоко копают в базе данных Автору надо поинтересоваться, осевидно, в соответствующих специалистов
Аноним• 22 октября 2012
’Право на декретные начисления имеют все женщины, в том числе несовершеннолетние, предприниматели, безработные и студентки. ’
О дополнительном доходе, покупке недвижимости не слова.
По правилам сразу у нотариуса вы оплатили налог, в декларации надо будет указать, но как это связано с декретными?
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляЕлена050111
Получаю так 1год и 10 месяцев ниче они не узнают,никто такие данные им не дает.вы представляете чтоб про каждого запрос делать во все инстанции?Бред.А про машину то и подавно,МРЕО такие данные не даст никогда!!!
Inna_ua• 22 октября 2012
Так автор же пишет не просто про декретые, а про дополнительную помощь (по доходам)!!!
Это разные вещи!!!
Аноним• 22 октября 2012
Ничего страшного... Так и укажите, продали кв- купили дом...
Я указывала машину и квартиру купленную и ничего, они то то по нынешним доходам в месяц считают!
У нас в упр труда кру шерстило, так те люди которые не указывали или что то скрывали, еще государству остались должны- им через суд пришли извещения о возврате платежей что им выплачивались, суммы и с пометкой типа ’скажите спасибо что не по статье за неправдивую инык’
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляInna_ua
Это разные вещи!!!
так я эту помощь и имела ввиду.При чем тут детские?Незнаю ничего не указывала и получаю,остались последние 6мес. и мы вырослиЗа это время купили квартиру,машину 2 раза меняли,и дачу купили за городом,ездим на отдых 2 раза в год за границу.и + алименты на старшего ребенка.Если бы я все указала у меня ниверно и 130грн. забрали бы