Цикавенная• 22 октября 2012
Как получить оплату с России?
Подскажите,кто сталкивался. Мне нужно получить оплату от человека,который проживает в России. У меня есть карта приватбанка.Может ли как-то этот человек произвести оплату на мою карту?Если да-то как?и большой ли процент?Если нет-то как тогда можно?Может кто сотрудничает с Россией-подскажите как решаете вопрос оплаты?
Аноним• 22 октября 2012
вестерн юнион (очень просто), через систему приват 24 можно получить любой платеж из любой страны по вестерн юнион
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
мне переводят переводами-самый оптимальный вариант.перевод вестерн юнион,золотая корона,мигом,контакт.на приват-куча бумаг заполнять,в очереди стоять и вам надо спец реквизиты запрашивать
tsibinanna• 22 октября 2012
Получаю перевод приват мани в рублях или долларах! В России есть свой приват!