ТебеОноНадось• 28 ноября 2020
Девочки, чем лучше заниматься в бьюти сфере или не в бьюти?
Всем привет ❤️
Руковожу магазином, хочу вообще уйти с этой сферы.
Городок маленький, 90 тыс.
Среднего класса в городе нет, только бедные и богатые(многих по работе знаю).
Хочу сменить сферу, мне 33. Вот думаю, на кого пойти учиться. Ногти - пыль, реснички-хана спине и аллергия на клей, может эпиляция? Или что-то другое? Опытные девчонки, посоветуйте🥰
Городок маленький, 90 тыс.
Алгонавт• 28 ноября 2020
Автор, если у вас ’не стоят руки’,а они увы не стоят, то начинать не надо- прогорите .
дамаАмстердама• 28 ноября 2020
Брови,коррекция,покраска,ламинирование,так же и ресницы покраска/ламинирование,затрат не много ,можно попробовать
Алгонавт• 28 ноября 2020
Человек, который не только хочет, но и момент, всегда знает чем ему заняться,к чему лежит душа . Бьюти индустрия- это именно про душу.
Выкупаная• 28 ноября 2020
Про бьюти индустрию скажу так. До карантина к моим мастерам что на маник, что на ресницы надо было записываться за месяц.... сейчас если надо- и через 3-4 дня попадешь... сделайте выводы....мастер по ресницам раньше работала каждый день, сейчас через день... город-милионник...
ТебеОноНадось
• 28 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
У меня есть муж, если что-прокормит.
Выкупаная• 28 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У меня есть муж, если что-прокормит.
Тогда с этой точки зрения занимайтесь вообще тем что очень нравится
ТебеОноНадось
• 28 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Татуаж
Але потрібно бути крутим профі
Спасибочки, для татуажа, считаю, что нужно мед образование, а у меня только 2 года ветпринарки. Знакомая предлагала к ней в салон губы колоть, но без мед её пойду.