Пасти Ла• 28 ноября 2020
"Мейкап" щетка для сухого массажа. Посоветуйте хорошую
Девушки, есть у кого-то хорошая с мейкапа? Поделитесь отзывом
Пасти Ла
• 28 ноября 2020
Пасти Ла
• 28 ноября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А вони допомагають з целюлітом?
Не могу сказать что с целюлитом, но кожу в тонус приводит! Мне очень нравится ефект
Чудо в декрете• 28 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
Я проживаю в Польщі, так ту,що ви показали Лувалов рекламують на кожному кроці. В них і для бюсту є,і для дітей і тд
Пасти Ла
• 28 ноября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А сколько она в Польше стОит?
Не раскрытый парашют• 28 ноября 2020
Ответ дляПасти Ла
фото
Эту брала, очень нравится, сравнить не с чем, других не было.
Этожзвяздаяегообожаю• 04 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
какую эту?))