Запыхалась• 28 ноября 2020
Как произвести хорошее впечатление на работодателя?
Для меня очень важна эта работа, я после декрета и переживаю что узнав что у меня маленький ребенок, не захотят брать меня на работу. Поделитесь пожалуйста советом как не упустить эту работу?
Запыхалась
• 28 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
скажите что у вас три бабушки
И 3 дедушки, спасибо
Voblochka-26• 28 ноября 2020
не пытаться произвести впечатление
’продавать’ себе с той стороны, какие вопросы в компании вы можете закрыть
Пацаааааааан• 28 ноября 2020
Автор, все зависит от того, какой Вы специалист. Сейчас искала работу, меня вообще НЕ спросили о муже или детях. Просто взяли и все. Но отбор был долгим и много тестовых.