Трактор Вика• 28 ноября 2020
Курят на лоджии
Закрыты окна и двери на балкон , всеее но такое ощущение , что запах проходит через стены , не сильный, но так как я не курю и муж , я капец его как чувствую , что можно с этим сделать или ничего ??? Ещё и курят снизу и сверху ((((
КарамбОлька• 28 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
вспомнилось о соседях сверху, мы меняли трубу сток в туалете, 10 минут звонили, стучали им в двери раотники, в итоге открыл, попросили через 15 минут не пользоваться туалетом примерно час. Итого этот не буду писать этого слова, высрался и смыл. Мужчины чуть не плакали, все в гавне с головы до ног
Капец.... Вот же конч..ные...
Ноунэйм• 28 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Надеюсь вы шутите?
Соседи конечно козлы, но они у себя дома, а вы умышленно испортили чужое имущество, ну и ду...а
. За это кстати статья есть, и надеюсь соседи узнают что это именно вы, и вы возместите по полной
да ну это писанина здесь из серии: а я бы...
я не верю
Ноунэйм• 28 ноября 2020
Ответ дляРадостина
Даже согласно ваших подсчетов, получается канал на этаж, а не на квартиру.
может на подъезд?)))
по факту на стояк, у нас так точно
КарамбОлька• 28 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
я не верю
Надеюсь. Не хочется верить что такие идиотки среди нормальных людей живут. То дерьмом ручки обмазать, то коврики трусить, то машину испортить, слов нет. Весь мир вперёд движется, а наши советчицы деградируют и пробивают дно
Бронетапок• 28 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
вот у нас трусят соседи сверху всё свое барахло с балкона лет 20 уже, при этом раньше никто у нас на балконе не курил. с.ки, хочется каждый раз дернуть за край, но страшно, чтоб не выпали. еще могут выставить в подъезд мусор текущий вонючий и он по щелям просачивается аж на 2 этажа ниже.
уважать таких соседей я не буду, кстати, это самые яростные борцы с курением в подъезде: курите у себя в квартире.
теперь аж воют: курите в подъезде)))
Я соседям сверху их коврик и джинсы задула баллончиком с зелёной краской. Теперь не трусят.
Ноунэйм• 28 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Капец.... Вот же конч..ные...
представьте, сижу на кухне, санузел у нас в другом конце квартиры, мужчины работают, слышу крик. реально крик. бегу. стоят вдвоем полностью облитые гавном, успели лица спрятать. в итоге отмывались у меня в ванной, потом сами мыли ванную доместосом полностью - со словами ну вам не надо это нюхать.
и я потом еще туалет от потолка до пола весь драила от гавна + ванную еще раз
дамаБезСобачки• 28 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Общих вентканалов нет, это по проекту видно, у каждой квартиры свой канал. Поднимитесь на крышу и посмотрите, в 5 этажке 5 выходов, в 9 этажке 9 выходов на крыше
Да конечно! Из каждой отдельной в один общий, даже слышно запахи еды от соседей! И от погоды зависит, даже уличную вонь гари от огородних дебилов тянет каждой осенью!
Ноунэйм• 28 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
у меня сетка, это и я и её задую краской)))
Нервогенератор• 28 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Ха ха , я в маске и капюшоне, а такое быдло нужно наказывать. Вентиляция общая, пусть в спальне курит.
В шоке с вас, вы нарушили закон! А человек, который купит у себя в квартире - нет. В этом вся разница. Но вы этого не поймёте, реально, противно, что есть такие как вы
Радостина• 28 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
может на подъезд?)))
по факту на стояк, у нас так точно
Я о расчетах в посте конкретного человека))
А так-то у нас тоже на стояк.
Нервогенератор• 28 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Надеюсь вы шутите?
Никто не думает, что эта машина денег стоит и на неё надо пахать не один год, очень жаль, сто есть такие ненормальный, надеюсь когда-то накажут по закону
КарамбОлька• 28 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Вот же тварь, ведь специально попросили не смывать, а оно пошло и выср..лось, назло ((( работников жаль, но они умнички, что все убрали. Вы тем соседям не высказали потом пару ласковых?
Нервогенератор• 28 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
+++мазать ручки - это вообще диагноз
РокерША• 28 ноября 2020
Ответ дляБоевая
Сама срете под дверь или с мужем на пару?
А где там было ’насрите под дверь’? Что-то вы не дочитали.
Но, я про коврики
КарамбОлька• 28 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
Да это завистливые жабы, они машину только в мечтах видят. Поэтому и мстят как могут.
У меня соседи тоже курят на балконе, но мне никогда даже в голову бы не пришло что-то делать с их машиной. Да и всем психически здоровым людям тоже
КарамбОлька• 28 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
То есть это ж вы пошли специально купили белую краску для их черной машины, специально вечером надели маску и капюшон, облили их машину...
А муж вашим поступком гордится? А дети?
Ноунэйм• 28 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
в том то и дело, что назло. умнее ничего не придумал, как высраться на голову работникам.
и так во всем. устала бороться с ними. жене соседа сказала, она в отказ: он не мог. а больше не кому было)
Боевая• 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Но, я про коврики
А вам в данном случае принципиально ’под’ или ’измазать ручку’, если вы подписались под комментом с советом гадить соседям дерьмом?)))
Бусурманша• 28 ноября 2020
Ответ дляБронетапок
Класс. Спасибо за идею, задую своей покрыаало, которое трусит мне на балкон.
Вот Она Я• 28 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Странно, что ваши мастера не предусмотрели такую ситуацию. Когда нам меняли канализацию, то по просьбе мастера мы покупали пластиковую бутылку огромную, он ее обрезал и как-то там привязывал.
Ноунэйм• 28 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
У нас сверху 2 этажа. Десятый этаж их не было дома до вечера, восьмой этаж вот такой с сюрпризами, не ну я знала, что он специфичный, но не до такой степени
РокерША• 28 ноября 2020
Ответ дляБоевая
Конечно, принципиально.
Но, не думала, что кто-то воспримет серьезно вторую часть предложения комментатора. Как-то недооценила наш народ.
Я про коврики.
Боевая• 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Конечно, принципиально.
Я про коврики.
Ну судя по состоянию подъездов в нашей стране (хоть я и живу в своем доме), таки подобные комментаторы, обсирающие соседские двери, расписывающие стены матами, раскидывающие мусор на лестничной клетке и высыпающие мусор с балконов и лоджий - вполне серьезны в своих намерениях)))))
Ноунэйм• 28 ноября 2020
Ответ дляБоевая
Даже не матами. У нас стену этажа из баллончика обрисовали поздравлениями соседке. Выходишь из лифта и каждый раз реакция: ой, ëлки, какой ужас. Ладно асфальт на улице, но стена в подъезде это кошмар.
РокерША• 28 ноября 2020
Ответ дляБоевая
В нашем подъезде не было случаев ручек в какашках или мочи/какашек в подъезде. Но, да, стены разрисовывают подростки