Трактор Вика• 28 ноября 2020
Курят на лоджии
Закрыты окна и двери на балкон , всеее но такое ощущение , что запах проходит через стены , не сильный, но так как я не курю и муж , я капец его как чувствую , что можно с этим сделать или ничего ??? Ещё и курят снизу и сверху ((((
Кыся-брыся• 28 ноября 2020
Ничего, люди курят на своих лоджиях, имеют право. Я тоже курю на балконе. Мне пофиг.
Женщинас• 28 ноября 2020
Трусите коврики с мусором, как только они выходят курить .
А тем, кто сверху - обмажьте дверь дерьмом.
Научительница• 28 ноября 2020
Дым идёт через щели перекрытий. Не бункер же у вас.
Сделать можете лишь то, что хорошо загерметизировать все щели в стыках полов.
А вот недавно• 28 ноября 2020
У нас соседи курят в туалете....это жах!!??
Весь дым у меня в доме..дышать нечем. Что говорить?? Они у себя дома.
Женщинас• 28 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
Вот уроды. У нас тоже так было, пошла говорить по хорошему, не дошло. Облила их машину черную белой краской. Как пошептало, перестали курить в туалете.
Ноунэйм• 28 ноября 2020
я у себя дома имею право курить где хочу!
у нас вон умные весь подъезд обвешали бумажками: не курить в подъезде, теперь просят вернуться обратно в подъезд, потому что у них теперь это всё в кухне, санузлах, на балкон тянет.
Нервогенератор• 28 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Я бы вас засудила, хорошо, что машина под видеокамерой стоит.. У себя дома человек может курить где угодно
Нервогенератор• 28 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
+++
дамаБезСобачки• 28 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
Туалет это не у себя дома! Вент канал общий и точка! Под одеялом на горшке это в себя дома! ❗
Это люди быдло...
РокерША• 28 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Вот, поддерживаю.сама так делаю
Женщинас• 28 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
Ха ха , я в маске и капюшоне, а такое быдло нужно наказывать. Вентиляция общая, пусть в спальне курит.
размахер• 28 ноября 2020
’Мій дім - що хочу, те і роблю’ - в даному випадку це позиція БИТЛОТИ !!!
Дуже рада, що в нас немає так з сусідів
Ноунэйм• 28 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
вот у нас трусят соседи сверху всё свое барахло с балкона лет 20 уже, при этом раньше никто у нас на балконе не курил. с.ки, хочется каждый раз дернуть за край, но страшно, чтоб не выпали. еще могут выставить в подъезд мусор текущий вонючий и он по щелям просачивается аж на 2 этажа ниже.
уважать таких соседей я не буду, кстати, это самые яростные борцы с курением в подъезде: курите у себя в квартире.
теперь аж воют: курите в подъезде)))
Ноунэйм• 28 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Это люди быдло...
То есть ваш туалет - это общественное место?))) к вам свободно туда ходят все соседи?
Боевая• 28 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
Ага, и заложить вентиляцию)))))
Вумна вутка• 28 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
теперь аж воют: курите в подъезде)))
Вы друг друга стоите.
Боевая• 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Вот, поддерживаю.сама так делаю
Сама срете под дверь или с мужем на пару?
Ноунэйм• 28 ноября 2020
причем я объясняла этим соседям, что будет, если мы будем курить в квартире. до этого курили не в самом подъезде, а на общем балконе на этаже, зимой у открытой двери балкона. именно, чтобы не тянуло в квартиры по стояку.
но им этажом выше воняло. ну ладно. нюхайте теперь
дамаБезСобачки• 28 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Не утрируйте! Общий вент канал!!!
И да, многоэтажка это общак((( Надо учитывать все для жизни в социуме!
Ноунэйм• 28 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Вы друг друга стоите.
почему? мы курили так, чтобы не доставлять никому неудобств.
Ноунэйм• 28 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Не утрируйте! Общий вент канал!!!
так а почему они не учитывают это?
знаете как обидно? выдраила балкон, еще подоконник не высох, а эти сверху трусят дорожки, покрывала с кошачьей шерстью и так 20 лет!
Ноунэйм• 28 ноября 2020
вспомнилось о соседях сверху, мы меняли трубу сток в туалете, 10 минут звонили, стучали им в двери раотники, в итоге открыл, попросили через 15 минут не пользоваться туалетом примерно час. Итого этот не буду писать этого слова, высрался и смыл. Мужчины чуть не плакали, все в гавне с головы до ног
КарамбОлька• 28 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Надеюсь вы шутите?
Соседи конечно козлы, но они у себя дома, а вы умышленно испортили чужое имущество, ну и ду...а
. За это кстати статья есть, и надеюсь соседи узнают что это именно вы, и вы возместите по полной
Женщинас• 28 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Надеюсь вы шутите?
Не узнают, не переживайте))))
Кумушка• 28 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Не утрируйте! Общий вент канал!!!
Общих вентканалов нет, это по проекту видно, у каждой квартиры свой канал. Поднимитесь на крышу и посмотрите, в 5 этажке 5 выходов, в 9 этажке 9 выходов на крыше
КарамбОлька• 28 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Не узнают, не переживайте))))
Свинья грязь везде найдет, уверена, с вашей гнилой натурой вы ещё попадетесь
Радостина• 28 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Даже согласно ваших подсчетов, получается канал на этаж, а не на квартиру.