черная мамба• 28 ноября 2020

Потап и его не очень проект Дорофеева

У потапа как я думала талант и дальнозоркость....но неужели непонятно что сольный проект Дорофеева это провал. Не займет она нишу Лорак. А вообще печаль у нас с музыкой и кино, как и во всех сферах...
Шиворот Навыворот• 28 ноября 2020
Как же алинку гросу не вспомнили? Ото талант среди талантов , жаль Украина потеряла эту звездочку

Берегу и стерегу• 28 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Вы сейчас прикалывайтесь, Вы посмотрите сколько концертов и выступлений у неё в России! Наши просто ей не смогли простить концерты в России! Какой она себе дом купила в Подмосковье!
Блин....лиш бы ляпнуть
Дом и концерты агелларов ей сделал и делает.
Шиворот Навыворот• 28 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
Вигра, реально? Я уже даже перестала следить кто там в очередной раз поменялся. Этот проект мертв. Но Меладзе все ещё пытается что то из него выдушить
Недавно услышала песню виагры , видимо последнего состава, ну и занудство тошнотное. Лучше бы распустили девочек и не позорились с этим задохлым проектом
все по ГОСТу!• 28 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
а мне нравятся наши артисты и фильм есть не плохие.
От рашкиных сериалов реально рвотный рефлекс, такая мура...
Какие? Единственный классный сериал украинский это Леся и Рома. Больше ни одного не вспомню. Из российских те, которые запомнились - Краткий курс счастливой жизни, Метод, Эпидемия. У нас таких даже близко не снимают
Электричка• 28 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Украинский кинематограф это фигня. Ни одного достойного фильма. Ну может Киборги.
Но и рос кинематограф тоже спаскудился. Хня полная. Их расцвет был в 2000-2010
все по ГОСТу!• 28 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
Последний российский фильм смотрела с Хабенским ’Фея’ - плакала. Очень сильное кино. И ’Спутник’ с Акиньшиной понравился
Н@Диете• 28 ноября 2020
Настю Эмин раскручивает, а Потап в сторонке. Так же и Лорак папаша Эмина раскручивал.
Вот с Дорофеевой у Потапа может что и получится. Песня залипающая. Сейчас тик токов на снимают с ней и Надюха в дамках. Жалко, что нет у нее какого-то Эмина или папаши, тогда процесс пошел бы быстрее, а так кто знает... Ну она ещё может на разводе с Дантесом хайпануть и с Позитивом отношения открыть. Он то с женой уже почти развелся. Посмотрим, что из этого получится.
Электричка• 28 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хабенский в говне сниматься не будет. Один из очень немногих русских актером который вызывает уважение.
Но сейчас у них таких фильмов единиц не смотря на приличные финансовые вливания.
Мания-Величия• 28 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
про козаков смешной, забыла название.
есть комедти ситуаций тоже не плохо.
худ.фильмы очень хорошие есть. погуглите.
передачи и шоу у нас отличные!
российские просто в Ж

метод, вообще не понравился, абсолютно нет атмосферы триллера, для меня это ’штампованный’ сюжет и абсолютно шаблонная игра актеров.

все по ГОСТу!• 28 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
про козаков смешной, забыла название.
есть комедти ситуаций тоже не плохо.
передачи и шоу у нас отличные!
российские просто в Ж

Ну метод - это и не триллер. Это грубо говоря история любви) Это ж не классика жанра ’Малдер и Скалли ловят пришельцев’. Он совсем иначе построен и задуман
Баба Яга• 28 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
этот жирный Потап без Насти 0.
кому он надо старпер((
Ну как можно такое говорить.. какой 0?
я не фанат Потопа и его проектов, но смешно читать, что он ноль.
А кто Настю раскрутил? она сама что ли? своим голосом?
Вы знаете сколько у нас голоститых красивых девченок, о которых никто не знает? А все почему...потому что им не повезло встретить вот такого Потапа.
Мало петь, нужно еще уметь себя подать, иметь связи, харизму, уметь раскрутить это все. Вот он умеет.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
Фильмы наши с российских все передирают. Нет разве?
Вон об участковом недавно был ’Участковый з ДВРЗ’ слово в слово передертый с российского ’Чужой район’. Слово в слово.
Ещё и актер главную роль играет тот что в фильме о Донецком аэропорту играл. Как вишенка на торте.
Дона Ко Ко• 28 ноября 2020
Дорофеєва ще тільки розпочала власну кар´єру, а вже вирішили , що вона не потягне. Взагалі у ’Время і стєкло’ вона людина, яка тягнула дует і приковувала увагу до себе. Позитив на третіх ролях. Тому давно треба було вже їй самій.
Зараз спробують пошлятину, людям не зайде, будуть глибші, красивіші , проникливіші пісні.
В цілому я з Вами не згодна, зараз відродження і кіно автентичного і пісень україномовних, я якраз саме такий контент для себе цілеспрямовано шукаю і дуже радію, що є з чого обирати
буреЛОМКА• 28 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, вы правы, нам ничего не нужно. Пусть все валят. Лучшие артисты, лучшие врачи, лучшие учёные, инженеры. Нам и так хорошо, ведь у нас есть вышиванка, гимн и грЫвня!
и недоХетьман ещё
Щепотка_совести• 28 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Мне Дорофеева нравится, но боюсь она будет блекнуть как и Настя без дуэта
Настя сосредоточилась на мировую аудиторию. Поет латино-американские песни и там продвигается. Дорофеева тянула тот дует, а надо мужа тянуть) скорее всего будут с вовчиком дуэтом петь)
Электричка• 28 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Согласна.
Но если в музыке есть из чего выбирать то кино пока пасет задних
Щепотка_совести• 28 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Ой, а какая там ниша была у Лорак? Ее исчезновение вообще кто-то заметил? Если уж на то пошло, эта самая ниша давно и успешно занята Тиной Кароль. А Дорофеева - вообще на подростков ориентир.
(еслишо, мне вообще никто из них не нравится)
Имхо Тина Кароль потеснила повалий, а не лорак. Такая же тяжелая сискатая дамочка с репертуаром для тех, кому за 50. Лорак одного уровня с Брежневой и Лободой. Только самая голосистая.
Щепотка_совести• 28 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Шо ляпнуть? Вот и не ляпайте. Сравнили затраты на концерты и раскрутки в расее и в Украине с убитой экономикой. Еще напишите, что киркоров суперталант.
А типа в Украине наши артисты бедные, что ли?
Бабка-ежика• 28 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Все они закатившиеся звёздочки, их расцвет приходился как раз на годы, когда они в Украине пели. А сейчас они ассимилировались с росиийской попсой и стали безликими. У Лорак самые шикарные песни были на украинском.
Мне у Лорак нравилось только пару песен в ее раннем творчестве. А так никакую и не вспомнить больше. Все одинаковы

Госпожа_тамагочи• 28 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
и в детстве его не любила. а мне 55.
А в Вашем детстве его и не было. (Учитывая.что он младше Вас)))
Чумачечая Весна• 28 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
к словам придираться совсем не хорошо. а по внешнему виду и не скажешь, что младше. для своего статуса и достатка плохо выглядит...
Щепотка_совести• 28 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
Нет достойных фильмов, потому что отели такой не было. Задача была отмыть бабки, что успешно и поворачивают под видом развития отрасли.
ПешитеБесАшипок• 28 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Ну не сравнивайте ) У Повалий был голос мощный, красивый и не было манерности как у Кароль. Мне даже в ранней юности пара песен нравилась ))
А так... На тв потеснила - разумеется.
Электричка• 28 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
100%
Все фильмы только о том какие мы бедные, несчастные и обездоленные. Но одной качественной комедии, ни мелодрамы. Пару достойных исторических и все
Щепотка_совести• 28 ноября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А так... На тв потеснила - разумеется.
И Тины тоже голос сильный. Но песни ужасные. Не одного хита. Взять например, Лободу. Там что ни песня-хитяра. Очень крутые музыкальные композиции, клипы яркие. Супер! А Кароль, и Лорак, и та же Брежнева ну такое... Можно потерпеть, но специально включать такое никто себе не будет.
ПешитеБесАшипок• 28 ноября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Не буду спорить именно по голосу, да и вкусы разные )
А по хитам соглашусь: нет залипательнго, завораживающего, так назову - чтобы созранить в плейлист, чтобы слушать.
И Лобода таки выгодно отличается )
За Лорак обидно - ранняя Лорак мне нравилась )
Рыжая бестия• 28 ноября 2020
Та море у нас хороших виконавців, за кордоном захоплююються, яка у нас співуча нація - варто зазарнути під будь-яке українське музичне відео на Youtube.
Госпожа_тамагочи• 28 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
При чем здесь придирки? Когда Киркоров только становился популярным даже у меня было далеко не детство. А мне 50😜 А кто как выглядит.то какое...Он же не фотомодель.Может и Вы для 55 далеки от идеала?
Виннипуховна• 28 ноября 2020
Боже, автор, ну и вкус у вас на музыку, фуууу
Мизимец• 28 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Блин....лиш бы ляпнуть
Там не малу роль відіграє старший Алгаров. То дрібничка, що він одружений, але і будинок, і кліпи то його заслуга
У нас все набагато бідніше, але якісно музики достойної більше. Без кіркорівщини, так вона нам і не потрібна.