черная мамба• 28 ноября 2020
Потап и его не очень проект Дорофеева
У потапа как я думала талант и дальнозоркость....но неужели непонятно что сольный проект Дорофеева это провал. Не займет она нишу Лорак. А вообще печаль у нас с музыкой и кино, как и во всех сферах...
Кыся-брыся• 28 ноября 2020
кому нравиться, тот будет слушать, а остальным по-барабану. лично я такое не слушаю))
Лорка-хлорка• 28 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Вы сейчас прикалывайтесь, Вы посмотрите сколько концертов и выступлений у неё в России! Наши просто ей не смогли простить концерты в России! Какой она себе дом купила в Подмосковье!
Блин....лиш бы ляпнуть
Каролииинаааа вот и вы
2410diana2410• 28 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
и в детстве его не любила. а мне 55.
А не, мне 34. Мое детство выпало на его рассвет
черная мамба
• 28 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, вы правы, нам ничего не нужно. Пусть все валят. Лучшие артисты, лучшие врачи, лучшие учёные, инженеры. Нам и так хорошо, ведь у нас есть вышиванка, гимн и грЫвня!
Эта_Шикарна)• 28 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Дорофеева - провальный проект.
Без Позитива она 0.
Ноль не ноль, но ее внешность и комплекция для дуэта, одна она меркнет. Ей не хватает матерости, мощи. Надо развивать голос и поправляться
РокерША• 28 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Ой, а какая там ниша была у Лорак? Ее исчезновение вообще кто-то заметил? Если уж на то пошло, эта самая ниша давно и успешно занята Тиной Кароль. А Дорофеева - вообще на подростков ориентир.
(еслишо, мне вообще никто из них не нравится)
Сравнили х...р с пальцем.
Не жена• 28 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Не, ну что вы, до такой звЯзды как вы мне далеко. Какие такие звезды у нас перестали выступать? Кто это заметил? Кто из стоящих свалил?
Евровидение - это вы сейчас опять Лободу вспомнили с шикарным провалом? Или Сердючку? Зашибись выбор был, ага.
Вы просто не интересуетесь ничем, кроме ширпотреба дешевого и попсы, вот у вас и печалька.
Лорак, Лобота, Брежнева, Тодоренко, Елка, Виагра и это только те, кого я вспомнила. А список тех, кто раньше приезжал к нам на концерты,а теперь под забретом ещё больше.
Не вам судить чем я интересуюсь
ПлюшкамиБалуюсь• 28 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Дорофеева - провальный проект.
Без Позитива она 0.
Правда? Я думала Надюха весь проект и тянула. Позитива не видно и не слышно было.
ОхиИВздохи• 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Сравнили х...р с пальцем.
Как вы сейчас неэстетично каролинку назвали. Я от нее не в восторге, но вы уж совсем грубо.
Эта_Шикарна)• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Да все заметили, когда она и другие звезды перестали у нас выступать, кроме вас, видимо. На концертах смотреть не накого. По телеку перестали нормальных артистов показывать. На евро видение кого попало отправляют. А Тина и близко до Лорак не дотягивает. Она сейчас такая крутая, потому что нормальные артисты свалили, а на фоне того, что осталось, она да, великая певица.
Интересно, а почему Билык не поет
все по ГОСТу!• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Не вам судить чем я интересуюсь
А еще теперь беда с театром. На нормальный спектакль с хорошим актерским составом не попасть. Артисты в Украину невьездные. А от наших тошнит уже, прости Господи. Одни и те же морды и в сериалах, и в театре, и в кино
черная мамба
• 28 ноября 2020
Украина лучшая, даже голая. Слушаем Тину и смотрим фильмы Сенцова

Стильная штучка• 28 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Армия мова вира
Вира-майна чёта вспомнилось
тогдалия• 28 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Блин....лиш бы ляпнуть
На птицефабриках? Пусть слушают, мне вообще пофиг на такое творчество, извините но оно для женщин за 50. Женская версия Винника
ОхиИВздохи• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Не вам судить чем я интересуюсь
Да вы мне как бы вообще до лампочки. Елка и так у нас почти не была. Виагра - которая? Все нормальные составы давным-давно развалились, а последний вообще ни о чем, его и не заметил никто. Брежнева? Лобода? Смеетесь? А хто такое Тодоренко?
Так где сбежавшие стоящие артисты?
Не жена• 28 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ага, это точно. Театр, юмор, кино вообще печаль
Зефирная попка• 28 ноября 2020
у нее голоса вообще нет,при ссср она бы полы мыла в школе ибо не прошла бы худсовет
Не жена• 28 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Так где сбежавшие стоящие артисты?
Кто же вам доктор, что вы такая тёмная и никого не знаете. Не моя задача вас просвещать, есть гугл, идите спрашивайте.
Электричка• 28 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Мне Дорофеева нравится, но боюсь она будет блекнуть как и Настя без дуэта
У Дорофеевой талант.
У Насти тоже. Но если она не перестанет петь свои песенки, которые состоят из набора неведомых нам звуков и все это с голой жопой то скатится до уровня Поющие трусы.
ОхиИВздохи• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Просвещать? Вы? Вы даже на собственный вопрос ответить не можете.
Не знать какое-то Тодаренко - это да, темнота и позор

Эта_Шикарна)• 28 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
У Дорофеевой талант.
Вот кстати да, голые женщины надоели, но это фирменный стиль Потапа, вспомните как он начинал. Ничего не изменилось.
Электричка• 28 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
ТинаБуланова
. У нее нет ни ниши...ни песен...ни внешности, одним словом ничего
А вы когда Лорак в последний раз слушали? У нее же все песни на один мотив стали. Заунывное завывание. Ничего не запоминается. Белый шум
Электричка• 28 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ага. Все новости про Настю типа ’Настя показала горячее фото в бикини’, ’Настя засветила аппетитные ягодицы’. Ну и все в таком духе.
А у Нади бешеный потенциал
Сижу на стуле• 28 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Блин....лиш бы ляпнуть
Лорак вообще никакая, как кукла открывающая рот. Ни одной песни чтоб за душу брала, одно кривляние.
Электричка• 28 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Так где сбежавшие стоящие артисты?
Вигра, реально? Я уже даже перестала следить кто там в очередной раз поменялся. Этот проект мертв. Но Меладзе все ещё пытается что то из него выдушить
Мания-Величия• 28 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Точно
Кому интересно эта Настя без Потапа?ее мама ’певица’ пристроила к Потапу и закрутилось.
такая же ситуация у Анжелики Варум и Агутина.она серая безголосость ,поэтому ему все прощает,все пьянки-гулянки
Та много таких
этот жирный Потап без Насти 0.
кому он надо старпер((
Тепличная• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Не вам судить чем я интересуюсь
Все они закатившиеся звёздочки, их расцвет приходился как раз на годы, когда они в Украине пели. А сейчас они ассимилировались с росиийской попсой и стали безликими. У Лорак самые шикарные песни были на украинском.
Мания-Величия• 28 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
а мне нравятся наши артисты и фильм есть не плохие.
От рашкиных сериалов реально рвотный рефлекс, такая мура...
Шиворот Навыворот• 28 ноября 2020
Настя одна жопа везде, тошнилово
Надька с позитивом малолеткам отлично заходила, да и постарше слушали пьяненькие на корпоративах. Но как сольная певица еще в дуэте с мохнатиком не понравилась. Скучно и нуудно