Фокус-Покус• 28 ноября 2020

У вас працює Eva сьогодні?

У нас все закрито, карантин вихідного дня. Працюють тільки продуктові магазини, аптеки і Єва)) Prostor, DC і подібні магазини теж закриті) Запитала у продавців чому так, вони тільки посміхаються. Це виходить закон не для всіх, іншим продавцям не потрібно годувати сім´ї?
Капризуля• 28 ноября 2020
Работает. Я вообще не понимаю этого цирка с закрытием магазинов на выходные

ГендиреХтор• 28 ноября 2020
А что вам продавцы могут ответить?
Понятное дело, что им распоряжение такое свыше поступило.
А вообще полный бред с этими закрытиями.
ТочноБудет• 28 ноября 2020
У нас сегодня тоже работают и Ева и Простор. На прошлых выходных были закрыты.
Хочу в БАНю• 28 ноября 2020
Ну это как предохраняться по выходным. По выходным в презике, остальные пять дней без. В какие-то дни точно пронесет. Подарим миру новый, уникальный опыт
Пацаааааааан• 28 ноября 2020
Да. Хотя висит бумажка на входе, что работают только на выдачу он-лайн заказанных товаров.
Ганцю в кєдах• 28 ноября 2020
Ева закрыта
Неновая почта• 28 ноября 2020
ева открыта
Редиска Я• 28 ноября 2020
Днепр, полиция фоткала работающий магазин сначало, потом толпой с папками зашли. Чего то подумала идут штрафовать их
Борода• 28 ноября 2020
Была открыта сегодня, но набежала проверка и их прикрыли

Курс капусты• 28 ноября 2020
На двери пишут, что не работают. Но дверь приоткрыта. Я не заходила
Анонимушка• 28 ноября 2020
Не работает ,Киев
Но рошен работает
Язвочка• 28 ноября 2020
Славянск, Донецкая область - Ева тоже сегодня работала, Простор был закрыт.
Малявка-козявка• 28 ноября 2020
магазины ’’Ева’’ в выходные дни работают в режиме выдачи заказов.
Ганцю в кєдах• 28 ноября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Только что с магазина Ева работает , люди в зале , я тоже была
Киев Оболонь
Царь-Матушка• 28 ноября 2020
Работает, но их оштрафовали сегодня на 150 тыс грн
Малявка-козявка• 28 ноября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Киев Оболонь
у нас иначе, покупатель подходит к кассе, заказывает определённый товар, продавец приносит товар к кассе. никакого шастанья по залу и вход в магазин не более 1 человека на 1 кассира.
автор Фокус-Покус • 28 ноября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
У нас працюють в звичайному режимі, людей в залі багато, єдине, що просять - одягнути маску.
ЖивунаБагамах• 28 ноября 2020
Работала,но сказали продавцы на рынке,что нашу ЕВУ сегодня оштрафовали на 150 тыс,не знаю правда или нет, Троещина,Киев