Веснушка• 28 ноября 2020
Насморк. Пропал нюх.
Ну не обязательно это ж корона? При сильном насморке по-любому пропадает нюх.
Веснушка
• 28 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Не, ну не просто головные боли, а ужасные.
Не, норм.
утром прошло. Но у меня проблемы с сосудами.
Веснушка
• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Насморк насколько сильный? Как лечите?
Сильный, с носа течёт конкретно. По голосу слышно. Промывают но соль и капаю фармазолин.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
А внутрь что пьете?
Ms. Скромность• 28 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Так, вроде, при ковиде насморка нет?
Гороховая• 28 ноября 2020
У меня пропал 4 дня назад, постепенно. Сперва в носу был посторонний запах. Потом стал вкус пропадать. Потом уже полностью обоняние. Что самое интересное - есть сопли и чихаю, нос почти не дышит. Спасают только сосудосуживающие. Голова не болела, но температура до 37.4 уже 8й день
Гороховая• 28 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Так, вроде, при ковиде насморка нет?
Есть, у меня есть и у всех знакомых, кто переболел
Хачапууури• 28 ноября 2020
Удивительное дело! Никогда не пропадал нюх, и в период пандемии пропал- а это один из симптомов короны, причем очень явный. Так может ли это быть корона?
Хачапууури• 28 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Так, вроде, при ковиде насморка нет?
Ещё как есть. У меня был и обоняние исчезло на 4 день посте температуры.
Аль_де_Барановна• 28 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ніколи не пропадає , при тому, що в мене хронічний риніт і часті проблеми з носом
у меня всегда пропадает сколько себя помню
Аль_де_Барановна• 28 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
У меня полностью пропал нюх, пропал вкус - тест не показал ковид, впервые такое ....
да врут эти тесты не пойму зачем люди тратят на них деньги
Хачапууури• 28 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
А где я категорично? И где я ставлю диагноз? Я про себя писала вообще-то. Автор спросила обязательно ли это корона. Я написала, что у меня при таких симптомах не корона. У меня, а не у автора. Что у автора я не знаю.
А вы написали ’поздравляю. У вас ковид’. Вы ясновидящая?) Или откуда вы знаете, что у автора ковид? Даже потеря нюха не 100% симптом.
Т.е., тест у вас отрицательный? У моей мамы, например, отрицательный при всех симптомах короны, а у папы и брата при таких же симптомах и в тоже самое время( болеют сейчас) положительный. И тоже потеря нюха. Получается что у нее не корона. А у папы брата- корона.
такие загадочные тесты
Аль_де_Барановна• 28 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
сейчас ходит.только коронавирус гриппа нет
Реанимация• 28 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вообще никаких болезней больше нет. У меня недавно голова кружилась и глаза болели, тоже сказали коронавирус)))
Аль_де_Барановна• 28 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
такие загадочные тесты
и у нее корона просто тесты не всегда показывают правду только 40 %
Реанимация• 28 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
такие загадочные тесты
Да, отрицательный. Может, конечно, и тесты чудят. Но я болела в гостях у пожилых родителей. Рядом и мой муж с ребенком был. Думаю, если бы коронавирус, то и они бы болели со мной.
Аль_де_Барановна• 28 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
болезни есть и были , я имею ввиду вирус ,, слушала врача с 40 летним стажем инфекционист она сказала что коронавирус вытеснил грипп его просто уже нет
Реанимация• 28 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Да будет ещё и грипп, подождите. И обычные ОРВИ (вирусы,) есть. Я за эту осень несколько раз болела. Что все время ковидом?
Веснушка
• 28 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
такие загадочные тесты
Тесты вообще врут. Я уже тему здесь созавала.
Тётушка Лошадь• 28 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Даже и не подумаю сдавать. И кт не собираюсь делать.
За 38 лет ни разу при насморке обоняние не пропадало. Если будет кашель и трудно вдохнуть, вот тогда КТ или рентген, что уж найдете. При насморке зачем? Тупо ваще. Тест бесплатный сейчас Вам не положен, так что успокойтесь.
Веснушка
• 28 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Та я и не парюсь. Просто на волне психоза трохи штормит. Ну и необычно как то.
Бегущаяпо• 28 ноября 2020
У меня при гайморите полностью пропадал. Я даже не догадывалась о гайморите. Думала, что обычный насморк. Почитала, что это один из симптомов, сделала снимок, оказался он.
Хачапууури• 28 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
Не всегда. Я заболела, например, а муж мой- нет. Ни чиха, ни температуры, ни пропади нюха- ничего. Хотя живём то вместе)